Получи документы

Фотоотчет «Покровская ярмарка» (7 фото)

Елена Лазарь
Фотоотчет «Покровская ярмарка»

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проводится Покровская ярмарка. Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Дети с воспитателями разучивали стихи, танцы и песни. В назначенный день в украшенном зале собрались гости. В рамках сетевого взаимодействия детских садов города Новочеркасска к нам приехали казачата из нескольких садов.

Фотоотчет «Покровская ярмарка»

Где песня льётся, там легче живётся.

Публикация «Фотоотчет „Покровская ярмарка“» размещена в разделах

Фото «Покровская ярмарка»

Народные игры принесли детям много ярких и незабываемых эмоций.

Фотоотчет - фото

Осенью молодёжь на Дону на посиделки собиралась. Играми и шутками забавлялась.

Фото №1 Традиционно в октябре в нашем детском саду проводится

Казачата показали свою удаль не только в лихом бою, но и задорном танце.

Фото №2 октября Покровская ярмарка

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным.

Наш казачий хор "Лазорики"

Фото №3 Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала

Фото на память.

Благодарим всех родителей за активное участие в изготовлении костюмов и помощь в украшении зала.

Фото №4 Дети с воспитателями разучивали стихи танцы и песни
Публикации по теме:

«Покровская ярмарка» в подготовительной группе «Покровская ярмарка» в подготовительной группе Цель: Воспитывать у детей желание познавать культуру своего народа. Задачи: 1. расширять.

«Троицкая ярмарка» — фотоотчет«Троицкая ярмарка» — фотоотчет "Внимание! Внимание! Начинается весёлое гуляние. " В нашем городе Троицке уже стало хорошей традицией проводить городские гастрономические.

Фестиваль шумовых оркестров «Покровская ярмарка»Фестиваль шумовых оркестров «Покровская ярмарка» Цель — развитие музыкальных способностей у детей дошкольного возраста через игру на детских музыкальных инструментах. Задачи фестиваля:.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Многие семьи вместе с детьми выезжают в лес по грибы да по ягоды, кто-то просто погулять, а некоторые готовы организовать пикник и насладиться.

Фотоотчет «Покровская ярмарка»Фотоотчет «Покровская ярмарка» Дата проведения: 13 октября 2017г. Детский сад "Солнышко" города Тамбов. Группа №2 "Ладушки" Покровская ярмарка! В гости идет! Кто-то.

Фотоотчет о совместной выставке работ родителей и детей «Покровская ярмарка. Поделки из природных материалов»Фотоотчет о совместной выставке работ родителей и детей «Покровская ярмарка. Поделки из природных материалов» Уж ты, батюшка Покров, Защити наш дом и кров От беды-ненастья, непогоды-горести, Отсыпь нам счастья-радости полные горсти! Уж мы тебя.

«Осенняя ярмарка» — фотоотчет Видео«Осенняя ярмарка» — фотоотчет Видео Издавна на Руси проводились народные ярмарки. Все собирались на них, как на праздник! Добры молодцы, красны девицы, купцы торговые, скоморохи.

Развлечение в подготовительной группе «Покровская ярмарка»Развлечение в подготовительной группе «Покровская ярмарка» Сценарий развлечения в подготовительной группе «Покровская ярмарка» Цель: приобщение детей и родителей к народным традициям празднования.

Сценарий праздника «Покровская ярмарка» (подготовительная группа) Цель: Воспитывать любовь к народному творчеству. Задачи: знакомить ребят с православным христианским праздником - Покрова Святой Богородицы,.

Сценарий развлечения «Покровская ярмарка» для старших дошкольников. Сценарий развлечения «Покровская ярмарка» для старших дошкольников. Цель: формировать духовно-нравственную культуру дошкольника на основе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Покровская ярмарка»
Опубликовано: 27 октября 2017 в 22:49
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД