Папки-передвижки

Презентация «Портфолио воспитателя»

Крапивина Роза Ахсановна
Презентация «Портфолио воспитателя»

Окончив педагогическое училище, я по воле судьбы стала воспитателем. И ни минуты не пожалела об этом. Я часто думаю о том, что бы я делала без этих маленьких шалунишек, без их горящих глаз, без ста вопросов «Почему». Наверное, не случайно так распорядилась судьба и привела меня в детский сад. Теперь это мой дом, в котором меня ждут, любят, ценят; в который я спешу с интересными идеями, хорошим настроением.

Я думаю, что только профессия педагога даёт волю буре чувств и эмоций, почву для размышления и творчества.

Публикация «Презентация „Портфолио воспитателя“» размещена в разделах

Я творческий и очень эмоциональная личность. Мне хочется стать для своих малышей самым близким другом, хочется отдать им все свои знания и умения, показать им как красив и приветлив окружающий мир. Как он хрупок и беззащитен, как нуждается в нашем участии.

Основанием своей профессии я считаю именно Любовь и Доброту. В таком случае в моей работе на первый план выходит: приласкать, посочувствовать, поговорить по душам. Потому что самая большая ценность на земле это - дети. Дети - моё главное богатство, в окружении которых я нахожусь и на работе, и дома… Для меня в жизни нет большего счастья, чем постоянно ощущать себя нужной детям! Я считаю своим призванием найти и развить в каждом ребенке способности, которые обязательно есть в каждом маленьком человечке, ввести его в окружающий мир, дав знания о мире, о его природе, о человеке как главной составляющей этого мира. Я думаю, что смогу сделать все, чтобы в двадцать первом веке оценили не только меня, но и моих воспитанников.

Прикреплённые файлы:

portfolio_vvtkt.pptx | 16543 Кб
 
Публикации по теме:

Портфолио воспитателя Я, Доронина Татьяна Сергеевна 08.06.1986 г. р. работаю в МКДОУ «Детский сад комбинированного вида № 6 «Аленький цветочек» по должности воспитатель.

Презентация портфолио педагога Логинова Светлана Ивановна Дата рождения: 16. 08. 1991г. Образование – высшее. Окончила - ФГБОУ ВПО «Рязанский Государственный Университет.

Портфолио дошкольника — презентация Совместное ведение детских портфолио увлекательное занятие. Для чего дошкольнику портфолио? Как я понимаю, это своеобразная копилка его.

Портфолио воспитателя Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию: "Портфолио воспитателя", которое я оформила в форме презентации. 1. Дубровина.

Презентация портфолио воспитателя ДОУ Дети –это радость, это самое дорогое, что есть в нашей жизни. Если ты работаешь в детском саду, то для тебя чужих детей не бывает. Высшим.

Портфолио воспитателя — презентация Портфолио воспитателя МДОУ д/с № 13 Мозговой Марины Васильевны СОДЕРЖАНИЕ: 1. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КАРТА 2. КОПИИ ДОКУМЕНТОВ 3. МОЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ.

Презентация портфолио Майстровская Светлана Владимировна воспитатель МБДОУ № 10 станицы Октябрьской муниципального образования Крыловского района образование:.

Презентация портфолио воспитателя .

Портфолио воспитателя В первой части моего портфолио представлены следующие материалы: общие сведения о педагоге, педагогическое кредо, документы об образовании,.

Презентация «Электронное портфолио» Я создала электронное портфолио для демонстрации материалов, показывающих моё умение как педагога, решать задачи своей профессиональной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Презентация «Портфолио воспитателя»
Опубликовано: 10 октября 2017 в 13:08
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД