МААМ-картинки

Презентация «Портфолио воспитателя. Воспитатель — первый, после мамы»

Светлана Окунь
Презентация «Портфолио воспитателя. Воспитатель — первый, после мамы»

Воспитатель – это первый, после мамы, учитель, который встречается детям на их жизненном пути. Для меня моя профессия – это возможность постоянно находиться в искреннем, всё понимающем и принимающем мире детства, в ежедневной, а подчас и ежеминутной стране сказки и фантазии. И невольно задумываешься о значимости профессии воспитателя, когда видишь в распахнутых, доверчивых глазах детей восторг и ожидание чего-то нового, ловящих каждое моё слово, мой взгляд и жест. Глядя в эти детские глаза, понимаешь, что ты нужна им, что ты для них целая вселенная, поддерживаешь их своей любовью, отдаёшь тепло своего сердца.

Публикация «Презентация „Портфолио воспитателя, Воспитатель — первый, после мамы“» размещена в разделах

Детский сад - это мой второй дом, в котором меня ждут, любят, ценят, в который я спешу с интересными идеями, с хорошим настроением.

Я стараюсь быть для детей другом, к каждому найти свой подход, понять индивидуальность каждого, чтобы не только дать им новые знания о жизни, но и воспитать положительное отношение к окружающему их миру, к самому себе. И надеюсь, что мои воспитанники вырастут грамотными, образованными и достойными людьми. Ведь начало в жизнь детям дают родители, но сделать второй шаг помогаю им я - воспитатель.

Прикреплённые файлы:

prezentacija_1hgq1.pptx | 12991,26 Кб
 
Публикации по теме:

Презентация «Портфолио воспитателя» Окончив педагогическое училище, я по воле судьбы стала воспитателем. И ни минуты не пожалела об этом. Я часто думаю о том, что бы я делала.

Презентация «Портфолио воспитателя» Исаева Анастасия Юрьевна родилась 24.02.1986 г. Имеет высшее образование. Окончила МГУ им Н. П. Огарёва в 2011 г. по специальности «Психология».

Презентация «Портфолио воспитателя» Портфолио воспитателя Изотовой Натальи Александровны Место работы: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский.

Презентация «Портфолио воспитателя» Предлагаю вашему вниманию портфолио воспитателя Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Ясли-сад №316 города Донецка" Лаврик.

Портфолио воспитателя (презентация) Портфолио Антипиной Анастасии НиколаевныРаздел I Общие сведения о педагоге а) личные данные б) немного о себе Раздел II Копии документов.

Презентация «Портфолио воспитателя» Ирина Щетинина Портфолио воспитателя воспитателя МБДОУ «ЦРР- д/с «Сказка» Ковылкинского муниципального района РМ Год рождения: 05.08.1990.

Портфолио воспитателя — презентация Портфолио воспитателя МДОУ д/с № 13 Мозговой Марины Васильевны СОДЕРЖАНИЕ: 1. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КАРТА 2. КОПИИ ДОКУМЕНТОВ 3. МОЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ.

Презентация портфолио воспитателя .

Презентация Портфолио воспитателя Презентация "Портфолио воспитателя". В данной записи хочу поделится своим портфолио, созданном в виде презентации. В данной презентации.

Презентация «Портфолио воспитателя» Портфолио воспитателя Мелешиной Елены Викторовны воспитателя МБДОУ «ЦРР- д/с «Сказка» ОП"Троицкий детский сад" Ковылкинского муниципального.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Презентация «Портфолио воспитателя. Воспитатель — первый, после мамы»
Опубликовано: 1 декабря 2017 в 09:29
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД