Папки-передвижки

Посиделки в русской избе (9 фото)

Татьяна Когоякова
Посиделки в русской избе

Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу представить вашему вниманию небольшой фотоотчет о моей работе по направлению "Приобщение детей к истокам русской народной культуры". Я считаю, что в наше время эта тема весьма актуальна. Сейчас мы начинаем по-новому осмысливать такие составляющие нашей богатой культуры как старинные праздники, художественные промыслы, фольклор, традиции, декоративно-прикладное искусство. Мне хочется верить, что мероприятия, проводимые мной в этом русле, способствуют патриотическому и духовно-нравственному развитию маленького человека.

Желаю приятного просмотра.

Публикация «Посиделки в русской избе» размещена в разделах

Посиделки в русской избе
Здравствуйте дорогие друзья Хочу представить вашему вниманию небольшой фотоотчет о моей работе по направлению Приобщение детей к истокам Русская изба русской народной культуры Я считаю что в наше время эта тема весьма актуальна Сейчас мы начинаем по новому осмысливать такие составляющие нашей богатой культуры как старинные праздники художественные промыслы фольклор традиции декоративно прикладное искусство Мне хочется верить что мероприятия проводимые мной в этом русле способствуют патриотическому и духовно нравственному развитию маленького человека Желаю приятного просмотра Публикация Посиделки в русской избе размещена в разделах Посиделки Русская изба Темочки Здравствуйте дорогие друзья Хочу представить вашему вниманию небольшой фотоотчет о моей работе по направлению Приобщение детей к истокам
Публикации по теме:

«Приобщение детей к истокам русской народной культуры» Приобщение детей к истокам русской народной культуры» Данная практическая деятельность - «Приобщение детей дошкольного возраста к истокам.

К бабушке Варварушке в гости на оладушкиК бабушке Варварушке в гости на оладушки Моим приоритетным направлением в работе является приобщение детей к истокам русской народной культуры. Так, мною проводятся всевозможные.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Посиделки в русской избе
Опубликовано: 1 января 2015 в 20:17
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД