Получи документы

Фотоотчет «Постановка сказки «Теремок» (3 фото)

Любовь Горбунова
Фотоотчет «Постановка сказки «Теремок»

Фотоотчет «Постановка сказки «Теремок»

В соответствии с требованиями тематического планирования в нашем ДОУ началась неделя сказок. Я решила поставить сказку Теремок.

У меня первая младшая группа где детки от 1,5-2 лет,но не смотря на это я решила сделать постановку коллективно с детками.

Я читала сказку,показывала картинки и рассказывала про всех героев данного произведения.

На одном из занятий я предложила деткам слепить из пластелина героев,кому какой больше нравится.

У всех получились замечательные мышки,мишки,зайки и лягушки.

Публикация «Фотоотчет „Постановка сказки „Теремок“» размещена в разделах

Во время чтения данной сказки я видела интерес в глазах ребят,кто то знал уже эту сказку,а кто то к сожалению слышал ее в первые.

В день когда мы открыли наш маленький театр,все были взволнованны,ведь участие принимали абсолютно все.

Я установила весь инвентарь и началось самое интересное.

Фото «Теремок»

.

Все мои ребята без страха и по очереди,а некоторые на перебой хотели стать участниками нашего представления.

Фотоотчет «Постановка сказки - фото

.

Всем очень понравилось.

Публикации по теме:

Фотоотчет об инсценировке сказки «Теремок»Фотоотчет об инсценировке сказки «Теремок» Хочу предложить Вашему вниманию фото отчет инсценировки сказки «Теремок». Дети очень любят сказки. Готовы слушать их часами. А с каким.

Фотоотчет о постановке сказки «Теремок»Фотоотчет о постановке сказки «Теремок» Фотоотчет по сказке «Теремок» Хочу предложить Вашему вниманию отчет по сказке «Теремок». Дети средней и старшей группы в первый раз показали.

Фотоотчет «Показ родителями русской народной сказки «Теремок»Фотоотчет «Показ родителями русской народной сказки «Теремок» В нашем саду для детей второй младшей группы родители показали русскую народную сказку «Теремок». Они приняли активное участие в театрализованном.

Театрализация сказки «Новый теремок». ФотоотчетТеатрализация сказки «Новый теремок». Фотоотчет МAAM спешит на помощь! Вот и пришла на Ставрополье дождливая осенняя пора! И, ура! У меня, наконец, появилось время для общения с Вами.

Организация и постановка русской народной сказки во второй младшей группе «Терем-теремок»Организация и постановка русской народной сказки во второй младшей группе «Терем-теремок» Организация и постановка русской народной сказки во второй младшей группе «Терем-теремок»Цель: Создание условий для развития творческой.

Театральная постановка сказки «Красная Шапочка» (подготовительная группа) ФотоотчетТеатральная постановка сказки «Красная Шапочка» (подготовительная группа) Фотоотчет Ежегодно в конце марта в нашем детском саду стартует очередное мероприятие - фестиваль «Театральная неделя». Но, к сожалению, уже второй.

Стихийная постановка сказки «Репка»Стихийная постановка сказки «Репка» Однажды, наши малыши загрустили и превратились в Нехочух. Играть в настольные игры не хотим. Слушать сказки не хотим. И конструкторы.

Театрализованная постановка по сказке «Теремок»Театрализованная постановка по сказке «Теремок» Цель: создание благоприятных условий для развития творческих способностей детей посредством театрализованного представления. Задачи: Вызвать.

Театрализованная постановка сказки «Теремок» посредством театра теней в рамках программы «Читающая мама — читающая страна»Театрализованная постановка сказки «Теремок» посредством театра теней в рамках программы «Читающая мама — читающая страна» «Если с детства у ребенка не воспитана любовь к книге, если чтение не стало его духовной потребностью на всю жизнь - в годы отрочества.

Взаимодействие с родителями: постановка сказки «Теремок»Взаимодействие с родителями: постановка сказки «Теремок» Цель. Создание положительного настроения. Установление партнёрских отношений между педагогом и родителями. Приобщение родителей к жизни.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Постановка сказки «Теремок»
Опубликовано: 3 февраля 2021 в 13:48
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД