МААМ-картинки

Посткроссинг на МAAM. Продолжение следует! (4 фото)

Наталья Шулятина
Посткроссинг на МAAM. Продолжение следует!

Получили ответное письмо от наших новых друзей из г. Хопта. Ребятам очень понравилось слушать и отвечать на вопросы. Сколько считалок вспомнили! И загадки тоже. Сравнили меню, огорчило ребят, что в нашем саду не так часто, как им хотелось бы, дают конфеты. Ребята поздравили нас и наше учреждение с юбтлеем. Совсем недавно наш детский сад отметил 45-летний юбилей. По этому случаю у нас состоялся праздничный концерт, в котором принимали участие все ребята:и дошкольники, и школьники. Было очень весело и красиво. Хоровод водили все вместе! На вопросы из письма рнбчта ответили, рисунки подготовили.

Публикация «Посткроссинг на МAAM, Продолжение следует!» размещена в разделах

Посткроссинг на МAAM. Продолжение следует!

Письмо уже в пути! Ждём новых друзей! Присоединяйтесь! Писать письма- интересное хобби!

Фото №1 Получили ответное письмо от наших новых друзей из г

Ребята получают не только памятные сюрпризы, но и узнают много нового и интересного о наших городах, о людях, живущих а них героях, достопримечательностях.

К сожалению, не смогла запечатлеть момент чтения и ответа на письмо. Прикрепляю фото с "начинкой" нашего ответа.

Фото №2 Ребятам очень понравилось слушать и отвечать на вопросы Фото №3 Сколько считалок вспомнили И загадки тоже

Всем прекрасных майских выходных и отличного настроения!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Мы в проекте «Посткроссинг на МAAM»Фотоотчет «Мы в проекте «Посткроссинг на МAAM» Ура! Вот и свершилось! Теперь и мы с дошкольниками моей подготовительной группы принимаем участие в замечательном проекте: «Посткроссинг.

Наш посткроссинг на МAAM продолжается…Наш посткроссинг на МAAM продолжается… На днях получили письмо от милых «Солнышек», воспитанников Большаковой Светланы Александровны из Пушкина. «Поглядим, послушаем, пощупаем,.

Посткроссинг на МAAM. Привет из КинешмыПосткроссинг на МAAM. Привет из Кинешмы Здравствуйте, уважаемые коллеги! Письмо, вернее большую посылку, из города Кинешмы от ребят из группы "Пчелки" и их замечательного воспитателя.

Мы в проекте «Посткроссинг на МAAM»Мы в проекте «Посткроссинг на МAAM» Уважаемые коллеги! Теперь и мы с дошкольниками моей младшей группы принимаем участие в замечательном проекте: «Посткроссинг на МAAM». Я.

Посткроссинг на МAAM: дружба продолжаетсяПосткроссинг на МAAM: дружба продолжается "Все знают об этом, кого ни возьми. Считаю, что выскажу точно - По сути, посредником между людьми Была и является Почта. " В. Котиков Еще.

Посткроссинг на МAAM. Комсомольск — ВаргашиПосткроссинг на МAAM. Комсомольск — Варгаши Фотоотчет о посткроссинге на МААМ: Дружат дети на МААМ с. Комсамольское Саратовской области - п. Варгаши Курганской областиУважаемые коллеги,.

Посткроссинг на МAAM. Новые друзьяПосткроссинг на МAAM. Новые друзья Фото отчет о посткроссинге на МAAM «Почтовый мост дружбы Ивановская обл. Г. Кинешма — с. Комсомольское Саратовская обл!» Доброго времени.

Посткроссинг на МAAM — продолжение следуетПосткроссинг на МAAM — продолжение следует В нашей папке теперь 3 письма - из поселка Тюльган Оренбургской области Ставрополя и города Шадринска Курганской области. В наших письмах.

Посткроссинг на МAAM. Поздравления из СтаврополяПосткроссинг на МAAM. Поздравления из Ставрополя Вот и весна не за горами. совсем скоро закончится учебный год. Но время ещё есть,чтобы сказать всё недосказанное, передать все подарки,открытки.

Предновогодняя корреспонденция, или Посткроссинг на МAAMПредновогодняя корреспонденция, или Посткроссинг на МAAM Перед Новым годом мы с ребятами группы «Калинка» получили письмо от наших «Солнышек». «Солнышки» - это воспитанники Светланы Большаковой.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Посткроссинг на МAAM. Продолжение следует!
Опубликовано: 3 мая 2019 в 06:50
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД