Лучший педагог года

Стихи «Воспитателю года-2017» (1 фото)

Залия Шаяхметова
Стихи «Воспитателю года-2017»

Как здорово и прекрасно, когда на нашем профессиональном пути встречаются люди о которых можно сказать "Педагог с большой буквы". В этом 2017 году такой воспитатель мне повстречался! Ковальчук Елена Владимировна - победитель конкурса профессионального мастерства "Педагогический калейдоскоп - 2017" в Тюменском районе. Она настолько впечатлила меня своей образовательной деятельностью с детьми, что захотелось вновь стать маленькой девочкой и отправиться вместе с ней в захватывающее путешествие! Я считаю, что люди, которые впечатляют и вдохновляют, заслуживают красивых, добрых слов в своей адрес. Вот и появилось мое стихотворение, посвященное этому человеку.

Публикация «Стихи „Воспитателю года-2017“» размещена в разделах

Стихи «Воспитателю года-2017»

Порой взрослым тоже хочется

почувствовать себя детьми

и оказаться в сказке

со счастливым концом.

Посвящается воспитателю года

Прекрасная Мэри Поппинс из сказки к детям пришла,

С западным тёплым ветром путешествовать нас позвала.

С ней зонт большой и волшебный рядом всегда идёт,

Чудесная Мэри Поппинс детям скучать не даёт.

Танцующие деревья она показала нам,

Это было волшебно, мы были действительно там!

Химичили в лаборатории, творили вокруг чудеса,

Теперь мы тоже волшебники, это здорово – да!

Прекрасную черную птицу мы сотворили с ней,

Остались волшебные чувства на несколько солнечных дней.

Спасибо чудесная Мэри за этот волшебный час,

Мы будем скучать безмерно, нам грустно будет без Вас.

З. П.

18.02.2017 год

Публикации по теме:

Фотоотчет об участии в муниципальном этапе профессионального конкурса «Педагог года-2017» в номинации «Воспитатель года» ВидеоФотоотчет об участии в муниципальном этапе профессионального конкурса «Педагог года-2017» в номинации «Воспитатель года» Видео В Березовском районе с 14 февраля по 3 марта проходил профессиональный конкурс "Педагог года - 2017". Я принимала участие в этом конкурсе.

Методический семинар на конкурс «Учитель года-2017» в номинации «Воспитатель года-2017» Методический семинар на конкурс в номинации «Воспитатель года» Добрый день уважаемые члены жюри, коллеги. Прозвенит будильник рано, поднимусь.

Победитель краевого конкурса «Педагог года» в номинации «Воспитатель года-2017»Победитель краевого конкурса «Педагог года» в номинации «Воспитатель года-2017» 16-18 мая на территории МБДОУ №10 города Красноярска прошел финальный этап конкурса "Педагог года в номинации Воспитатель года 2017" Красноярского.

Прогулочный участок 2017 годаПрогулочный участок 2017 года Богат, прекрасен, бесконечно разнообразен окружающий нас мир. Ввести детей в этот мир, раскрыть красоту – это наша задача и долг. Мы считаем,.

Символ 2017 годаСимвол 2017 года Работа по дереву с использованием гуаши и лака. Вот уже на протяжении долгих лет радуют нас поделки из дерева. Сегодня вашему вниманию представляю.

Справка о проведении конкурса чтецов «Стихи моего детства-2017» 6.04.17 на базе МБДОУ детского сада «Солнышко» с. Хову-Аксы Чеди-Хольского кожууна прошел конкурс чтецов среди дошкольников кожууна "Стихи.

Воспитатель года — 2017 ВидеоВоспитатель года — 2017 Видео Хочу поделиться своей радостью, я стала победителем муниципального этапа конкурса педагогических талантов "Воспитатель года - 2017". Это.

Выпуск 2017 года (фотоотчет) ВидеоВыпуск 2017 года (фотоотчет) Видео Время летит и его не вернуть, стали большими ребята, Мы звезды зажгли, отправляем вас в путь, Прощаетесь вы с детским садом. Это мой первый.

Выпуск 2017 годаВыпуск 2017 года В этом 2017 году мы провели два Выпускных Бала практически по одному сценарию. В начале праздника педагоги обнаружили в зале странный старый.

Выпускной бал 2017 года Видео С последними майскими деньками пришли в «Дюймовочку» самые волнительные праздники. Выпускные! Волнуются все: педагоги и дети, родители и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стихи «Воспитателю года-2017»
Опубликовано: 9 ноября 2017 в 19:39
+95Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД