Лучший педагог года

Поздравительная газета для мам (1 фото)

Наталья Бушмакина
Поздравительная газета для мам

Остались последние дни зимы,скоро наступит весна, а значит и первый весенний праздник не за горами. Все готовят подарки для мам и бабушек,к первому весеннему празднику.

Предлагаю Вашему вниманию, поздравительную газету к восьмому марта.

Делали ее в прошлом году с детьми подготовительной группы.

В прошлом году мы увлеклись изонитью, сделали подарки для мам и поздравительную газету в технике «Изонить».Девочки вышили уголки и корзину, вырезали цветочки и листочки,сердечки из цветной бумаги,текст поздравления я напечатала на компьютере. Вместе с детьми красиво расположили цветочки и сердечки, приклеили поздравление для мам. Поздравительную газету повесили в раздевалке к восьмому марта. Мамы были рады такому поздравлению. Вот,что у нас получилось

Публикация «Поздравительная газета для мам» размещена в разделах

Поздравительная газета для мам

Поздравляю,Вас с наступлением весны и первыми весенними праздниками. Желаю,весеннего настроения.

Публикации по теме:

Газета для любознательных родителей Цель:активизировать работу с родителями:способствует налаживанию тесной взаимосвязи между семьями воспитанников и педагогическим коллективом.

Газета группы «Звездочки»Газета группы «Звездочки» Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с Вами нашей первой групповой газетой. Наша группа с детьми с ЗПР образовалась совсем недавно. Детки.

Газета «Затейники»Газета «Затейники» В каждом дошкольном учреждении приёмная является огромным источником информации для родителей. Мы, воспитатели, стараемся разместить там.

Наша газетаНаша газета В нашей группе выпускается ежемесячная газета группы. Конечно, работа над выпусками очень трудоёмкая, но интересная. Цель создания газеты:.

Наша газета «Зов джунглей»Наша газета «Зов джунглей» Наша газета "Зов джунглей" Эту газету мы делали вместе с детьми. Сначала эти две газеты были таблом для определения результатов в нашей.

Новогодняя газетаНовогодняя газета При выполнении газеты использовались краски акварельные, ватные диски для эмитации снега, цветная бумага, новогодние открытки, мелкие новогодние.

Новогодняя газетаНовогодняя газета Уважаемые коллеги! Многому учусь у Вас, вы заражаете своей инициативой, творчеством, желанием внести в привычные дни что-то интересное.

Новогодняя поздравительная газета  (старшая разновозрастная группа)Новогодняя поздравительная газета  (старшая разновозрастная группа) В предвериии Нового года я предложила детям нарисовать плакат-поздравление для взрослых. Моя идея всем ребятам понравилась. Весь день мы.

Коллективная работа детей средней группы. Поздравительная газета «С Новым годом!»Коллективная работа детей средней группы. Поздравительная газета «С Новым годом!» Воспитатели: Вдовина С. Ю., Татаринова А. В. Мы с ребятами решили порадовать родителей красивой газетой. Все вместе обсудили, что должно.

Поздравительная новогодняя газетаПоздравительная новогодняя газета Вот и наступила долгожданная зима. С приходом зимы мы все вместе готовимся к главному празднику года. Поздравительная Новогодняя газета.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Поздравительная газета для мам
Опубликовано: 28 февраля 2016 в 16:55
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД