Лучший педагог года

Поздравительная открытка на 23 февраля. (7 фото)

Казаченкова Ирина
Поздравительная открытка на 23 февраля.

Как хорошо, что существует такой замечательный праздник, как 23 февраля – День защитника Отечества! Благодаря этому празднику дети могут еще раз сказать своим папам, как они их любят, и подарить сделанные своими руками подарки. Ведь для каждого ребенка папа всегда герой и самый лучший на свете.

Мы с моей напарницей на одном из сайтов Интернета нашли интересную открытку. Большое спасибо автору этой поделки, которую мы взяли за основу.

Публикация «Поздравительная открытка на 23 февраля,» размещена в разделах

Поздравительная открытка на 23 февраля.

Для изготовления поздравительной открытки нам понадобилось :

- цветной картон;

- цветная бумага;

- клей ПВА;

- ножницы.

Фото №1 Как хорошо что существует такой замечательный праздник как февраля День

Дети очень старались.

Фото №2 День защитника Отечества Фото №3 февраля защитника Отечества Благодаря этому празднику дети могут еще раз сказать своим папам как они их любят и подарить сделанные своими руками подарки Фото №4 Ведь для каждого ребенка папа всегда герой и самый лучший на свете

Вот такие поделки у нас получились.

Фото №5 Мы с моей напарницей на одном из сайтов Интернета нашли интересную открытку Фото №6 Большое спасибо автору этой поделки которую мы взяли за основу
Публикации по теме:

Фотоотчёт «День Защитника Отечества-23 февраля» в нашей группеФотоотчёт «День Защитника Отечества-23 февраля» в нашей группе День защитника отечества или 23 февраля в детском саду – праздник серьезный. Если раньше мы прославляли службу в армии и каждый мечтал вырастить.

Сделаем своими руками и подарим папеСделаем своими руками и подарим папе Ребята старшей группа с удовольствием занимаются на занятиях. Мы обучаемся исскуству складывания бумаги - оригами. Очень интересное занятие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поздравительная открытка на 23 февраля.
Опубликовано: 20 февраля 2015 в 20:29
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД