МААМ-картинки

Поздравительная открытка папам к 23 февраля (3 фото)

Елена Шепелева
Поздравительная открытка папам к 23 февраля

Поздравительная открытка папам к 23 февраля

В нашем детском саду с 15 по 19 февраля прошла тематическая неделя, посвящённая Дню защитника Отечества, цель и задачи, которой: воспитывать любовь к Родине, чувство гордости и уважения к защитникам Отечества, сознательное отношение к гражданскому долгу по защите родины. Патриотическое воспитание в ДОУ направлено на формирование у детей образа героя, защитника своего государства; привитие любви к Отечеству и родному краю, воспитание чувства гордости за историю страны. В нашей младшей группе «Капитошки» прошли занятия, на которых воспитанники более подробно узнали о том, кто такие защитники Отечества, и то что защитники не только военнослужащие, что каждый человек будь он кем угодно, учёным или рабочим, водителем или полицейским, бизнесменом или учителем - он Защитник. Защитник защищает своё Отечество и свою семью!

Публикация «Поздравительная открытка папам к 23 февраля» размещена в разделах

Ребята разучивали стихотворения, песни, игры к празднику.

В этом году мы с детьми сделали открытки для наших любимых пап и дедушек. Вот какие открытки у нас получились….

Фото №1 В нашем детском саду с по февраля прошла тематическая неделя посвящённая Дню Фото №2 День защитника Отечества
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Поздравительная открытка для папы на 23 февраля!»Фотоотчёт «Поздравительная открытка для папы на 23 февраля!» Праздник День защитника Отечества уже прошёл, но я хочу поделиться с вами уважаемые коллеги, какие поздравительные открытки мы приготовили.

Фотоотчёт «Поздравительная открытка к 23 февраля»Фотоотчёт «Поздравительная открытка к 23 февраля» Поздравительная открытка для пап к 23 февраля. Уважаемые коллеги, я уже писала ранее, что мне довелось в этом году набирать деток в новом.

Мастер-класс: открытка из ниток «Танк» в подарок папам к 23 февраля (средняя группа)Мастер-класс: открытка из ниток «Танк» в подарок папам к 23 февраля (средняя группа) К 23 февраля дети средней группы «Радуга» решили сделать открытки для своих дорогих мужчин - пап, дедушек, старших братьев. В кружке "Волшебные.

Поздравительная открытка «23 февраля».Поздравительная открытка «23 февраля». В настоящее время День защитника Отечества любимый праздник, в этот день поздравления получают не только профессиональные военные и ветераны.

Поздравительная открытка для папы на 23 февраляПоздравительная открытка для папы на 23 февраля В февральский день, морозный день, Все праздник отмечают. Девчонки в этот славный день Мальчишек поздравляют! Мы не подарим вам цветов.

Поздравительная открытка к 23 февраляПоздравительная открытка к 23 февраля Представляю вашему вниманию поздравительные открытки для пап. Цель: научить выполнять праздничную аппликацию. Задачи: знакомство со способами.

Поздравительная открытка к 23 февраля. Мастер-классПоздравительная открытка к 23 февраля. Мастер-класс Уважаемые коллеги!Предлагаю вашему вниманию свой вариант поздравительной открытки к 23 февраля для детей младшего возраста. Аппликация.

Поздравительная открытка к 23 февраля. Мастер-классПоздравительная открытка к 23 февраля. Мастер-класс В преддверии праздника — Дня Защитника Отечества, хочу вам предложить смастерить для папочек поздравительную открытку вместе со своими.

Поздравительная открытка «Корабль» к 23 февраля. Мастер-классПоздравительная открытка «Корабль» к 23 февраля. Мастер-класс Уважаемые коллеги, предлагаю Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению открытки "Корабль" в подарок папам воспитанников к празднику «День.

Поздравительная открытка в подарок папе на 23 февраляПоздравительная открытка в подарок папе на 23 февраля День защитника Отечества – официальный праздник Российской Федерации, который страна отмечает 23 февраля. В этот особенный день мы вспоминаем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поздравительная открытка папам к 23 февраля
Опубликовано: 31 марта 2022 в 10:04
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД