Папки-передвижки

Поздравительная открытка в подарок папе на 23 февраля. Мастер-класс. (12 фото)

Валентина Коробкова
Поздравительная открытка в подарок папе на 23 февраля. Мастер-класс.

Поздравительная открытка в подарок папе на 23 февраля. Мастер-класс.

23 февраля - День Защитника Отечества! По сложившейся традиции в этот день готовятся поздравления и подарки для наших пап и дедушек. Уважаемые коллеги, предлагаю Вашему вниманию вариант изготовления поздравительной открытки в подарок папам на 23 февраля.

Поздравительная открытка в подарок папе на 23 февраля. Мастер-класс.

Для работы нам понадобится:

- белый картон;

- цветная бумага;

- ножницы простые;

Публикация «Поздравительная открытка в подарок папе на 23 февраля, Мастер-класс,» размещена в разделах

- клей ПВА;

- карандаш;

- кисточка для клея;

- шаблоны деталей для цветка гвоздика;

- распечатанные на цветном принтере: поздравительное стихотворение и медальки с изображением девочки и мальчика.

Фото №1 Поздравительная открытка в подарок папе на февраля

Половинку белого картон размером А4 сложить пополам – это основа открытки.

Фото №2 День защитника Отечества

Листы со стихотворением приклеить с внутренней стороны открытки.

Фото №3 февраля Защитника Отечества По сложившейся традиции в этот день готовятся поздравления и подарки для наших пап и дедушек

На лицевую сторону открытки приклеиваем медальку, располагая ее слева.

Фото №4 Уважаемые коллеги предлагаю Вашему вниманию вариант изготовления поздравительной открытки в подарок папам на февраля

Справа приклеиваем гвоздику, вырезав все детали из цветной бумаги по шаблону.

Фото №5 Для работы нам понадобится белый картон цветная бумага ножницы простые Публикация Поздравительная открытка в подарок папе на февраля Мастер класс размещена в разделах Аппликация из бумаги Фото №6 Все виды аппликации День защитника Отечества Фото №7 февраля День защитника

Открытка готова!

Фото №8 Аппликации к февраля День защитника Фото №9 ИЗО поделки для пап к февраля День защитника

Открытка проста в изготовлении, самое сложное – это аккуратно приклеить гвоздику, но ребята справились и вот что у нас получилось!

Фото №10 Конструирование поделки к февраля Открытка своими руками Открытки для пап к февраля Поделки Фото №11 Половинку белого картон размером А сложить пополам это основа открытки

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Мастер-класс для детей средней группы «Открытка в подарок папе «Кораблик»Мастер-класс для детей средней группы «Открытка в подарок папе «Кораблик» Как известно, праздники любят все. И подарки любят все: и взрослые, и дети. Кто-то любит их получать, а кто-то и получать, и дарить их.

Мастер-класс «Рубашка в подарок папе к 23 февраля»Мастер-класс «Рубашка в подарок папе к 23 февраля» Хотелось сделать необычный, но в то же время несложный и подарок папам на 23 февраля. Выбор остановила на рубашке, сложенной из бумаги по.

Детский мастер-класс «Открытка папе в подарок»Детский мастер-класс «Открытка папе в подарок» Торцевание – один из видов бумажного рукоделия. С помощью торцевания можно создавать удивительные объемные картины, мозаики, панно, декоративные.

К празднику 23 февраля — наш подарок папе от дочки, от сыночка! Мастер-классК празднику 23 февраля — наш подарок папе от дочки, от сыночка! Мастер-класс Пока я была на курсах, мой второй воспитатель Есакова Лилия Геннадиевна, придумала несложные в выполнении детьми,подарки к 23 февраля папам.

Кораблик. Мастер-класс «Подарок папе к 23 февраля»Кораблик. Мастер-класс «Подарок папе к 23 февраля» Приближается замечательный праздник - День Защитника Отечества. Традиционно мы с ребятами в детском саду готовим подарки нашим папам. В.

Мастер-класс «Подарок папе к 23 февраля — Танчик»Мастер-класс «Подарок папе к 23 февраля — Танчик» Вот и наступает праздник - 23 февраля! Каждый ребёнок хочет удивит подарком своего родного и любимого папу! В этом году мы с ребятами.

Мастер-класс. Подарок папе на 23 февраля.Мастер-класс. Подарок папе на 23 февраля. На календаре скоро праздник. День защитника Отечества. Что же можно подарить папе на 23 февраля? Вот вопрос. Предлагаю вашему вниманию.

Мастер-класс «Поздравительная открытка к 23 февраля»Мастер-класс «Поздравительная открытка к 23 февраля» Назначение мастер - класса: Данный мастер – класс с пошаговой инструкцией поможет родителям, воспитателям детских садов создать поздравительную.

Мастер-класс «Поздравительная открытка к 23 февраля «Парусник»Мастер-класс «Поздравительная открытка к 23 февраля «Парусник» "Мой кораблик спорит с бурей, По волнам несется пулей, Заливает борт водой. В стройной мачте скрип и скрежет, Он же носом пену режет И взлетает.

Мастер-класс. Поздравительная открытка к 23 февраляМастер-класс. Поздравительная открытка к 23 февраля Автор: Полякова Алёна Сергеевна - воспитатель МБДОУ ДС № 4 г. Городище, Пензенская область Приветствую вас, дорогие коллеги и пользователи.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поздравительная открытка в подарок папе на 23 февраля. Мастер-класс.
Опубликовано: 2 марта 2017 в 21:55
+71Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 51.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД