Лучший педагог года

Поздравительная стенгазета к 8 Марта (7 фото)

Маргарита Курбатова
Поздравительная стенгазета к 8 Марта

Поздравительная стенгазета к 8 Марта

В марте есть такой денёк.

Восьмого марта вся Россия отмечала международный женский день. Но мы знаем ещё одно название этого праздника- праздник мамы. Именно в этот день в первую очередь мы стараемся поздравить самого близкого человека -маму. Согласно традиции, сложившейся у нас в детском саду,мои мальчики и девочки,готовили подарки для мам и бабушек. Наши мамы и бабушки были в восторге. Я тоже радовалась нашим успехам. Ведь готовить и дарить подарки очень интересно. Очень хочется представить поздравительную стенгазету, которую мы сделали для наших милых женщин. Ребятишки все принимали участие в работе. Работа кипела.

Публикация «Поздравительная стенгазета к 8 Марта» размещена в разделах

Материалы

Для фона- ватман, окрашен в салатовый цвет.

Желтая, голубая, белая,зелёная бумага.

Простой карандаш.

Дыроколы (цветы, листики)

Клей-карандаш.

Гуашь (красная, белая, зелёная)

Фото №1 В марте есть такой денёк Фото №2 Восьмого марта вся Россия отмечала международный

София старалась. Очень хотелось порадовать маму и бабушку.

Фото №3 Стенгазеты к марта женский день Фото №4 Но мы знаем ещё одно название этого праздника праздник мамы Фото №5 Именно в этот день в первую очередь мы стараемся поздравить самого близкого человека маму

Дашенька украшает цветочками полянку.

Фото №6 Согласно традиции сложившейся у нас в детском саду мои мальчики и девочки готовили подарки для мам и бабушек

А ещё хотим мы пожелать-

От любви чтобы глаза у вас искрились,

Чтоб не разучились вы мечтать,

А мечты чтоб ваши непременно сбылись.

Публикации по теме:

Новогодняя поздравительная стенгазета.Новогодняя поздравительная стенгазета. Для изготовления газеты нужно: - лист ватмана; - синяя и белая гуашь; - кисти; - клей ПВА; - трёхслойные салфетки на новогоднюю тематику;.

Поздравительная стенгазета «Для доблестных мужчин»Поздравительная стенгазета «Для доблестных мужчин» Поздравительная стенгазета приурочена к празднику Дню Защитника Отечества. Газету дети делали с помощью воспитателя в утреннее время. Сначала.

Поздравительная стенгазета к 8 Марта «Мы-мамины цветочки»Поздравительная стенгазета к 8 Марта «Мы-мамины цветочки» Поздравительная стенгазета к 8 марта! «Мы-мамины цветочки» Любимой маме в праздник этот Хочу я пожелать успехов, Быть самой радостной,.

Поздравительная стенгазета к 8 МартаПоздравительная стенгазета к 8 Марта Данную стенгазету мы с детьми моей младшей группы сделали для наших мамочек, а так же для наших девочек, к первому нашему празднику. Для.

Поздравительная стенгазета ко Дню защитника ОтечестваПоздравительная стенгазета ко Дню защитника Отечества Поздравительная стенгазета ко дню защитника Отечества Дорогие коллеги, друзья и гости моей странички, доброе время суток. Сегодня.

Поздравительная стенгазета ко Дню защитника ОтечестваПоздравительная стенгазета ко Дню защитника Отечества Центр развития ребёнка - д/с №39 "Рябинушка" г. Петропавловска-Камчатского, вторая младшая группа общеразвивающей направленности. [/b] ОО.

Поздравительная стенгазета с 8 МартаПоздравительная стенгазета с 8 Марта Поздравительная стенгазета с 8 марта! от первой младшей группы. Милые женщины в этот праздничный денек мы желаем счастья Вам! Больших.

Поздравительная стенгазета «С Новым годом!»Поздравительная стенгазета «С Новым годом!» .

Поздравительная стенгазета «С праздником, милые мамы»Поздравительная стенгазета «С праздником, милые мамы» Пришла весна, а с ней и первый весенний праздник – Международный женский день с цветами, улыбками, подарками. Ждали? Конечно, да! Готовились?.

Птица «Счастья»! Поздравительная стенгазета для педагогического коллектива к Международному Женскому Дню 8 Марта!Птица «Счастья»! Поздравительная стенгазета для педагогического коллектива к Международному Женскому Дню 8 Марта! Ранней весной принято поздравлять женщин – говорить им те слова, которые они хотят услышать, дарить что-то розовое, милое и пушистое, освобождать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поздравительная стенгазета к 8 Марта
Опубликовано: 13 марта 2016 в 00:24
+63Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 37.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД