МААМ-картинки

Поздравительная стенгазета ко Дню защитника Отечества (1 фото)

мария николаева
Поздравительная стенгазета ко Дню защитника Отечества

К празднику 23 февраля наша группа решила подготовить не только праздничный концерт, с песнями, танцами и спортивными играми, но и праздничную стенгазету.

Сначала выбрали тематику оформления: детям предложили почувствовать себя настоящими военными и "прокатиться" на азных видах военной техники - на танке, бронетранспортере, самолёте, вертолете, автомобиле.

Для работы нам понадобился лист ватмана, гуашевые краски, клей-карандаш, картинки из сети интернет с изображением военной техники, телефон для фотографирования детей

Дети с удовольствием и интересом позировали для фотографий.

Публикация «Поздравительная стенгазета ко Дню защитника Отечества» размещена в разделах

Фотографии и картинки с изображением транспорта распечатали, аккуратно вырезали по контуру. Также распечатали и вырезали красиво оформленные цифры "2" и "3".

Дети увлеченно прикладывали свои фигурки к разным видам транспорта, представляя себя танкистами, лётчиками или водителями. В итоге каждый выбрал для себя транспорт.

Далее прикладывали вырезанные элементы к фону, подбирая наиболее удачное расположение. А потом пришло время клея - все фрагменты аккуратно приклеили.

Поздравительная стенгазета ко Дню защитника Отечества

Ребята остались очень довольны получившейся стенгазетой, а родители с интересом рассматривали и искали каждый своего ребенка.

Публикации по теме:

Стенгазета к Дню защитника ОтечестваСтенгазета к Дню защитника Отечества Каждый год мы основательно готовимся к празднику День Защитника Отечества, этот год не стал исключением. В группе нашей очень творческие.

Мастер-класс «Поздравительная открытка для папы к Дню защитника Отечества»Мастер-класс «Поздравительная открытка для папы к Дню защитника Отечества» Папа для ребенка – главный защитник не только для семьи, а для всего о Отечества. Он даст ценный совет в сложной ситуации, победит злого.

Поздравительная открытка для пап «С Днём защитника Отечества!» (средняя группа)Поздравительная открытка для пап «С Днём защитника Отечества!» (средняя группа) 23 февраля - День защитника Отечества. Это день настоящего, сильного мужчины. Всех нас постоянно окружают настоящие мужчины, которых.

Поздравительная открытка ко Дню защитника Отечества «Кораблик». Мастер-классПоздравительная открытка ко Дню защитника Отечества «Кораблик». Мастер-класс Мастер-класс рассчитан на детей дошкольного возраста для воспитателей и родителей. Назначение: в качестве подарка к празднику 23 февраля,.

Мастер-класс «Поздравительная открытка с Днём защитника Отечества»Мастер-класс «Поздравительная открытка с Днём защитника Отечества» Много различных способов есть, чтобы поздравить близкого человека. Мы в группе с детьми сделали открытку-рубашку для пап. Для открытки.

Поздравительная стенгазета ко Дню защитника ОтечестваПоздравительная стенгазета ко Дню защитника Отечества Поздравительная стенгазета ко дню защитника Отечества Дорогие коллеги, друзья и гости моей странички, доброе время суток. Сегодня.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества 23 февраля отмечается как День защитника Отечества, который многие привычно называют Днём Советской Армии. В этот знаменательный день.

Стенгазета ко Дню Защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню Защитника Отечества 23 февраля - замечательный праздник, День защитника Отечества. В этот день мы поздравляем тех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов.

Стенгазета ко Дню Защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню Защитника Отечества Нашей армии любимой День рожденья в феврале. Слава ей, непобедимой! Слава миру на земле! И. Даренский 23 февраля-день защитника Отечества,.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Последний праздник зимы – это 23 февраля, День защитника Отечества! 23 февраля - это праздник, который любят отмечать все мужчины нашей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поздравительная стенгазета ко Дню защитника Отечества
Опубликовано: 5 марта 2021 в 13:15
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД