Получи документы

Поздравительная стенгазета с 8 Марта (12 фото)

Наталья Перепелко
Поздравительная стенгазета с 8 Марта

Поздравительная стенгазета с 8 марта! от первой младшей группы.

Поздравительная стенгазета с 8 Марта

Милые женщины в этот праздничный денек

мы желаем счастья Вам!

Больших надежд,

Приятных встреч

И милых слов.

Во всем желаем Вам успеха.

Чтобы в делах все было гладко- гладко,

Счастья, радости, любви,

Поздравляем с 8 Марта!

Публикация «Поздравительная стенгазета с 8 Марта» размещена в разделах

Хочу вам показать как мы с моими малышами делали стенгазету посвященную Международному женскому дню для наших любимых мамочек и бабушек.

Для изготовления стенгазеты нам понадобиться :

ватман;

цветной картон;

бумажные заготовки цветов;

гофрированная бумага;

цветная бумага;

поздравление;

клей;

ножницы;

гуашь.

Приступаем к работе.

Ватман раскрашиваем гуашью.

Из гофрированной бумаги вырезаем квадратики 2х2 см. и из них делаем рамочку.

Фото №1 Поздравительная

Из цветной бумаги вырезаем буквы. И приклеиваем их на ватман (слово поздравляем).

Фото №2 Стенгазеты стенгазета с марта от первой младшей группы

На цветном картоне пишем цифру восемь и вырезаем ее, затем приклеиваем.

На зеленой бумаге рисуем стебельки тюльпанов, на желтой и красной бумаге рисуем бутон тюльпана, все вырезаем и приклеиваем на ватман.

Милые женщины в этот праздничный денек мы желаем счастья Вам Больших надежд Приятных встреч И милых слов Во всем желаем Вам успеха Чтобы в делах все было гладко гладко Счастья радости любви Поздравляем с Марта Публикация Поздравительная стенгазета с Марта размещена в разделах Женский день Стенгазеты к марта Международный женский день марта Стенгазеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета март Хочу вам показать как мы с моими малышами делали стенгазету посвященную Международному Стенгазеты к марта женскому дню для наших любимых мамочек и бабушек Для изготовления стенгазеты нам понадобиться ватман цветной картон бумажные заготовки цветов гофрированная бумага цветная бумага поздравление клей ножницы гуашь Приступаем к работе

Вот такой плакат у нас получился.

Фото №3 Ватман раскрашиваем гуашью

Дорогие наши мамочки,

вы такие же красивые,

как и сама весна!

Мы поздравляем вас сегодня с 8 марта,

и желаем, чтобы вы всегда были такими же красивыми,

добрыми, милыми,

а главное – здоровыми

и всегда любимыми!

Публикации по теме:

«Раз, два, три, четыре, пять — будем папу поздравлять» — поздравительная стенгазета к 23 февраля«Раз, два, три, четыре, пять — будем папу поздравлять» — поздравительная стенгазета к 23 февраля "Всех, кто детский покой защищает, День защитника Отечества отмечает. " Мастерская нашей группы для своих защитников кроме устных поздравлений.

Новогодняя поздравительная стенгазета.Новогодняя поздравительная стенгазета. Для изготовления газеты нужно: - лист ватмана; - синяя и белая гуашь; - кисти; - клей ПВА; - трёхслойные салфетки на новогоднюю тематику;.

Мастер-класс «Поздравительная новогодняя стенгазета для родителей»Мастер-класс «Поздравительная новогодняя стенгазета для родителей» Новый год, новый год он торопится, идет… Новый год – это праздник, наполненный волшебством! Самый красочный, самый яркий и веселый праздник.

Поздравительная стенгазета «Для доблестных мужчин»Поздравительная стенгазета «Для доблестных мужчин» Поздравительная стенгазета приурочена к празднику Дню Защитника Отечества. Газету дети делали с помощью воспитателя в утреннее время. Сначала.

Поздравительная стенгазета к 8 МартаПоздравительная стенгазета к 8 Марта Данную стенгазету мы с детьми моей младшей группы сделали для наших мамочек, а так же для наших девочек, к первому нашему празднику. Для.

Поздравительная стенгазета ко Дню Матери «Чудо-художники»Поздравительная стенгазета ко Дню Матери «Чудо-художники» Разрешите на ваш суд представить поздравительную газету ко Дню Матери. Оформление стенгазет стало доброй традицией в нашей группе. Новые.

Поздравительная стенгазета ко Дню Матери «Мамы! С праздником!»Поздравительная стенгазета ко Дню Матери «Мамы! С праздником!» С детьми изготовили стенгазету, где поздравили всех мам с праздником! По разным причинам мамы наших деток не рядом с ними, но дети их любят.

Поздравительная стенгазета ко Дню защитника ОтечестваПоздравительная стенгазета ко Дню защитника Отечества Поздравительная стенгазета ко дню защитника Отечества Дорогие коллеги, друзья и гости моей странички, доброе время суток. Сегодня.

Поздравительная стенгазета ко Дню защитника ОтечестваПоздравительная стенгазета ко Дню защитника Отечества Центр развития ребёнка - д/с №39 "Рябинушка" г. Петропавловска-Камчатского, вторая младшая группа общеразвивающей направленности. [/b] ОО.

Поздравительная стенгазета «С Новым годом!»Поздравительная стенгазета «С Новым годом!» .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поздравительная стенгазета с 8 Марта
Опубликовано: 5 марта 2016 в 10:37
+167Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 108.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД