МААМ-картинки

Поздравление ко Дню Матери (5 фото)

Ольга Заря
Поздравление ко Дню Матери

Поздравление ко Дню Матери

К празднику "День Матери" мы пригласили Мам на поздравление. Проводилось собрание с презентацией и подарками. Презентация была оформлена со смешными сценами на фотографиях, где в увлекательной форме показывалось и рассказывалось "Как появилась наша группа". После презентации дети спели песенку для Мамочек "Я пеку, пеку, пеку деткам всем по пирожку, а для милой мамочке испеку два пряничка".

Подарки мы приготовили заранее. Они просты, но очень понравились и детям и Мамам.

Можно легко сделать с маленькими детками.

Публикация «Поздравление ко Дню Матери» размещена в разделах

Заготовками послужили разноцветные салфетки, узкая полоска ленточки, бусинка и степлер.

Фото №1 К празднику День Матери мы пригласили Мам на поздравление Фото №2 Проводилось собрание с презентацией и подарками

В

Фото №3 Презентация была оформлена со смешными сценами на фотографиях где в увлекательной форме показывалось и рассказывалось Как появилась наша группа

резаем из салфеток круги, скрепляем степлером. После этого надо распушить салфетки так, чтобы получился цветочек. приклеиваем ленточку, которая послужит колечком, а в серединку цветка положим, желательно крупную бусину.

Можно для наглядности надеть на вырезанную ручку.

После собрания- поздравления, дети дарили ручку с колечком подарок - "ручку с колечком" со словами: "Мамочка, я тебя люблю".

Фото №4 После презентации дети спели песенку для Мамочек Я пеку пеку пеку деткам всем по пирожку а для милой мамочке испеку два пряничка
Публикации по теме:

Стенгазета-поздравление ко Дню материСтенгазета-поздравление ко Дню матери День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин. В своей подготовительной.

Поздравление для наших мамочек ко Дню МатериПоздравление для наших мамочек ко Дню Матери Ко Дню Матери дети младшей группы "Звездочки" МДОУ №117 из г. Петрозаводска подготовили коллективную поздравительную открытку и порадовали.

Поздравление к Дню материПоздравление к Дню матери Образ своей родной матери – это первое, что возникает у маленького ребенка. В России с 1999 года отмечается трогательный праздник – День.

Поздравление ко Дню Матери. Фоторамка «Солнышко»Поздравление ко Дню Матери. Фоторамка «Солнышко» По- моему, нет добрее и лучше праздника, чем ДЕНЬ МАТЕРИ! А так как этот праздник отмечается на стыке осени и зимы и на улице совсем холодно,.

Поздравление ко Дню Матери «Милая мамочка, мама моя»Поздравление ко Дню Матери «Милая мамочка, мама моя» 27 ноября мы отмечаем самый лучший день – День матери! Материнство – это самое счастливое время и самое лучшее, что может подарить женщине.

Поздравление от малышей ко Дню Матери! Открыточки для мамПоздравление от малышей ко Дню Матери! Открыточки для мам С небольшим опозданием спешу поздравить Вас,дорогие коллеги с Днём Матери! Оставайтесь всегда любимыми и любящими мамами,пусть Вас радуют.

Сценарий группового развлечения «Поздравление к Дню матери»Сценарий группового развлечения «Поздравление к Дню матери» Автор: Застенчик Нина Александровна, воспитатель ЧДОУ «Детский сад №94» ОАО «РЖД» Старшая группа. Цель: Поздравить мамочек с праздником.

Стенгазета «Поздравление на День Матери!»Стенгазета «Поздравление на День Матери!» В нашем детском саду уже стало традицией каждый год вместе с детьми изготавливать для мам праздничную стенгазету. Дети с удовольствием поучаствовали.

Стенгазета-поздравление с Днем материСтенгазета-поздравление с Днем матери Приближается замечательный праздник "День Матери", мы с нашими малышами готовимся к нему: учим стихи,песни, делаем подарки. Подумали и.

Стенгазета «Поздравление с Днём матери»Стенгазета «Поздравление с Днём матери» Уважаемые коллеги!Поздравляю вас всех с праздником -Днём матери! Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви! Мира и.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Поздравление ко Дню Матери
Опубликовано: 4 января 2017 в 07:15
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД