Лучший педагог года

Поздравление ко Дню воспитателя (1 фото)

Елена Сергеева
Поздравление ко Дню воспитателя

Поздравление ко Дню воспитателя

27 сентября 2016г. День воспитателя и всех дошкольных работников.

Дошкольный возраст — крайне ответственный период в жизни каждого ребенка. В этот период происходит формирование личности и закладка здоровья ребенка. Поэтому очень важно, чтобы рядом с малышом находился мудрый, ответственный, внимательный и терпеливый воспитатель, прислушивающийся к внутреннему миру воспитанника. Поэтому важно, чтобы в этой сфере стремились работать люди, для которых воспитание детей – истинное призвание.

Вот так живём. и всё становимся моложе,

Публикация «Поздравление ко Дню воспитателя» размещена в разделах

Не по годам считая женский труд.

За доброту, за новые возможности,

Они наверно к нам ещё придут.

А сколько лет вложили мы старательно,

На воспитание маленьких детей

И сколько будет обязательно

Ещё в сознании творческих идей.

НО, вот сейчас в полёте своего творения,

Я вам признаюсь, говорю.

Как искренне, восторженно, сознательно,

Труд воспитателя в душе боготворю!

Мы помним многое, а время переменчиво,

И жизнь всегда идёт вперёд,

Уже, не первый выпуск поколения,

К нам в детский сад своих детей ведёт.

А мы всё те же и та же, в нас улыбка

И от неё не надо отступать,

Вот так суметь понять ребёнка,

И целый день с ребятами играть.

Пока нам не пора ещё сегодня,

Усталости не знаем, и него терять,

Кто дорог нам и тех кто рядом с нами,

Всех с днём педагога будем поздравлять!

Метки:Сергеева Е. Г.

Публикации по теме:

«Поздравление для папы»«Поздравление для папы» Работая на группе с детьми компенсирующей направленности (группа особого ребёнка, были хорошо продуманы все детали работы, материалы используемые.

Подарок — поздравление для мам.Подарок — поздравление для мам. Всем нам женщинам нравятся комплименты, слова любви и конечно же подарки. 8 марта любимый нами праздник, так как все это мы получаем сразу.

Поздравление ко Дню 8 марта для мам! К самому прекрасному празднику весны 8 марта я приготовила для наших любимых мамочек видео поздравление, что стало для них неожиданно приятным.

Поздравление мамыПоздравление мамы Праздник для любимой мамочки "Международный женский день" уже на носу. И тут никак нельзя обойтись без большого красочного плаката на.

Поздравление наших мам!Поздравление наших мам! Мама-самый близкий и родной человек на земле!Только мама может любить безусловно,ни смотря ни на что,за то,что у нее есть ее дитя! Ее забота.

Поздравление с 23 февраля.Поздравление с 23 февраля. Праздник настоящих мужчин Мужчин настоящих есть праздник на свете: О нем знают взрослые, знают все дети. Готовят подарки, слова поздравлений,.

Поздравление с 23 февраля!Поздравление с 23 февраля! На протяжении всей недели беседовала с детьми: о защитниках Родины, о «военных» профессиях, разучивала с детьми песни и стихи. Вместе с.

Речь воспитателя. От культуры речи воспитателя зависит культура речи детей. Речь воспитателя. На речь ребенка сильно влияет непосредственное общение со взрослыми. Дети дошкольного возраста, подражая окружающим, перенимают.

Система работы по экологическому развитию воспитателя с дошкольниками. Описание опыта работы воспитателя Обоснование актуальности и перспективности опыта. Его значение для совершенствования учебно- воспитательного процесса. Взаимодействие человека.

Весеннее поздравление!Весеннее поздравление! Весеннее поздравление!И вот на смену зиме снова пришла весна, ярче стало светить солнце, зазвенела капель, побежали ручьи, запахло мимозой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поздравление ко Дню воспитателя
Опубликовано: 13 сентября 2016 в 17:42
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД