Получи документы

Стенгазета «Поздравление нашим мамам» (1 фото)

Сусанна Остапенко
Стенгазета «Поздравление нашим мамам»

Праздник 8 марта - прекрасный весенний день, который озаряет миллиардами женских улыбок по всему миру, ведь этот праздник отмечают не только в нашей стране. Этот день можно без сомнения назвать днем красоты, добра и нежности, милосердия и безусловной любви.

Накануне Международного дня в детском саду, школе, государственных учреждениях и офисах коммерческих организаций все заняты предпраздничной подготовкой: дети готовятся к утренникам, взрослые придумывают сюрприз коллегам женщинам и занимаются украшением офиса.

Не обошла стороной подготовка к празднику и в нашей группе.

Публикация «Стенгазета „Поздравление нашим мамам“» размещена в разделах

Накануне Дня женщин воспитатели часто простят детей принести фотографии своих мамочек, чтобы вместе с малышами сделать плакат на 8 марта.

Я решила пойти немного другим путем и разместила фотографии детей, с улыбкой держащих буковки, которые в сочетании дают нам одно из первых слов на земле, имя, на которое откликаются миллиарды женщин, любовь к которой самая святая и бескорыстная.

Дети с удовольствием позировали для мам и не меньшим удовольствием помогали в оформлении газеты: тонировали ватман и приклеивали свои фотографии и праздничные цветочки.

Ну и конечно же куда без сюрпризов. Подарочки мамам, сделанные руками детей дожидаются дня утренника.

Стенгазета «Поздравление нашим мамам»
Публикации по теме:

Стенгазета «Нашим защитникам»Стенгазета «Нашим защитникам» 16 февраля 2017 года в муниципальном автономном учреждении "Салехардский центр молодежи" пройдет тематическая выставка «Дню Защитника Отечества,.

«Тюльпаны нашим любимым мамам!» (из бросового материала)«Тюльпаны нашим любимым мамам!» (из бросового материала) Скоро наступит самый душевный,самый прекрасный праздник 8 Марта. Праздник дорогих наших мам и всех женщин страны. В нашем саду уже полным.

Фотоотчет «Мы восьмерочки смастерили и нашим мамам подарили» и подборка стихотворений с поздравлениями с 8 Марта для бабушекФотоотчет «Мы восьмерочки смастерили и нашим мамам подарили» и подборка стихотворений с поздравлениями с 8 Марта для бабушек Бабушке Н. Иванова Наконец-то все заснули, Не подсмотрят мой секрет, Потому что для бабули Нарисую я букет. Розы, астры, маргаритки.

Фотоотчет «Весна нам дарит настроение, а нашим мамам — поздравления!»Фотоотчет «Весна нам дарит настроение, а нашим мамам — поздравления!» Мы на праздник пригласили самых дорогих гостей. Принимайте поздравления, мамы от своих детей. Музыкальные подарки вы получите от нас. И.

Праздник к Международному женскому Дню 8 марта в средней группе «Нашим мамам»Праздник к Международному женскому Дню 8 марта в средней группе «Нашим мамам» Фотоотчёт о празднике к международному женскому Дню 8 марта в средней группе «Нашим мамам" Традиционный праздник 8 марта в средней группе.

Оформление стенгазеты к 8 Марта «Подарок нашим мамам»Оформление стенгазеты к 8 Марта «Подарок нашим мамам» Для начала подготовим необходимые материалы: ватман, цветные карандаши, ватные диски и палочки, цветную бумагу, клей, краски. На ватмане.

Поздравительная стенгазета «Слава нашим защитникам!» в младшей группеПоздравительная стенгазета «Слава нашим защитникам!» в младшей группе Приближается главный праздник наших пап и дедушек – День защитника Отечества. У нас в Беларуси в этом 2018 году он особый. Этот праздник.

Сценарий театрализованного развлечения «Нашим мамам» для старших дошкольников Дети стоят в зале возле стульчиков. Мамы под музыку и аплодисменты детей входят в зал, проходят почетный круг и садятся на места. Ведущий:.

Стенгазета «23 февраля» в подарок нашим папамСтенгазета «23 февраля» в подарок нашим папам .

Стенгазета «Нашим мамам». Первая младшая группаСтенгазета «Нашим мамам». Первая младшая группа Стенгазета сделана из ватмана в форме сердца, на котором расположены рисунки детей, выполненные в технике рисование ладошками. В середине.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Поздравление нашим мамам»
Опубликовано: 4 марта 2021 в 21:05
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД