Получи документы

Фотоотчет «Поздравление от Деда Мороза» Видео (3 фото)

Татьяна Бурова
Фотоотчет «Поздравление от Деда Мороза» Видео

Совсем скоро всеми любимый праздник Новый год! Все к этому празднику готовятся и с нетерпением ждут, особенно дети. Ещё в ноябре я у себя в приёмной установила ящик с названием "Почта Деда Мороза" и объявила детям, что с этого дня можно начинать писать письма деду Морозу, заодно и родителей попросила, чтобы они помогли детям с письмом. Дети с родителями каждый день приносили письма и кидали в ящик, я их вынимала и по дороге домой заносила на почту и отправляла. А что дальше, подумала я, вдруг письма не дойдут, а дети верят, что будет чудо и дед Мороз получит их письма. Меня тогда осенила одна мысль. Я попросила у руководства костюм деда Мороза, принесла его домой и уговорила мужа его надеть, хоть он и сопротивлялся в начале, но всё таки, согласился помочь, придумала ему речь и сняла на камеру. А в эту пятницу 15 декабря я принесла на работу видеописьмо от деда Мороза и показала детям. Как же они были счастливы, сколько было эмоций и восторга от того, что дед Мороз которому они писали всё таки получил их письма и рисунки и даже им ответил.

Публикация «Фотоотчет „Поздравление от Деда Мороза“ Видео» размещена в разделах

Фотоотчет «Поздравление от Деда Мороза» Видео
Фото «Поздравление от Деда Мороза»
Фотоотчет  Видео - фото
Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Фотоотчет «День рождения Деда Мороза»Фотоотчет «День рождения Деда Мороза» 18 ноября -День рождения Дедушки Мороза,наверное мало кто об этом знает,но тем не менее этот праздник существует. Узнав о его существовании,наши.

Фотоотчет «День рождения Деда Мороза»Фотоотчет «День рождения Деда Мороза» 18 ноября Дед Мороз отмечает свой День рождения. Праздничные мероприятия проходят на родине Деда Мороза в Великом Устюге. Ежегодно и в нашем.

Фотоотчет «Как мы делали Деда Мороза»Фотоотчет «Как мы делали Деда Мороза» Мы весной его не встретим, Он и летом не придет, Но зимою к нашим детям Он приходит каждый год. У него румянец яркий, Борода,.

Фотоотчет «День рождения Деда Мороза»Фотоотчет «День рождения Деда Мороза» Фотоотчет "День рождения Деда Мороза" Автор: Гулиева Арзу Нариман кызы, воспитатель МБДОУ дс№21 «Лесовичок» г. о. Балашиха, Московская обл.

Фотоотчет «День рождения Деда Мороза» в средней группеФотоотчет «День рождения Деда Мороза» в средней группе Цели: Формировать культуру празднования Дня рождения. Расширить представление детей о Дедушке Морозе. Задачи: 1. доставить детям радость.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Доброго времени суток, уважаемые гости! Приближается всеми любимый, долгожданный и волшебный праздник - Новый год! В нашей группе открылась.

Фотоотчет о празднике «День рождения Деда Мороза»Фотоотчет о празднике «День рождения Деда Мороза» В нашей дошкольной организации прошел праздник для детей «День рождение Деда Мороза». В лесу, в густой чаще стоит избушка где живет Дед.

Фотоотчет «В ожидании Деда Мороза»Фотоотчет «В ожидании Деда Мороза» Так много чудесных моментов происходит пока мы ожидаем Деда Мороза и многое зависит от нас, ведь само ожидание должно стать волшебным и.

Мини-поздравление от Деда Мороза и СнегурочкиМини-поздравление от Деда Мороза и Снегурочки ини поздравление. (10-15мин.) Сценарий Деда Мороза и Снегурочки. 2018г. Звучит музыка. Входит Снегурочка. Поет песню «Меня все звери.

Фотоотчет о конкурсе для родителей «Варежка Деда Мороза»Фотоотчет о конкурсе для родителей «Варежка Деда Мороза» Сейчас в разгаре лето, а я вам предлагаю вернуться в зиму. Зима у детей всегда ассоциируется с праздником Новый Год. Это самый радостный.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Поздравление от Деда Мороза» Видео
Опубликовано: 18 декабря 2017 в 01:09
+100Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 38.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД