МААМ-картинки

Фотоотчет «Поздравление родителей с Днем святого Валентина» (3 фото)

Людмила Диденко
Фотоотчет «Поздравление родителей с Днем святого Валентина»

Поздравление родителей с Днем Святого Валентина.

В преддверии праздника Дне Святого Валентина с детьми средней группы была проведена беседа о празднике. После этого дети с воспитателем подготовили в подарок для родителей «Дерево любви»

Публикация «Фотоотчет „Поздравление родителей с Днем святого Валентина“» размещена в разделах

Дети вырезали доготовки сердечки разных цветов. И наклеивали на готовое нарисованное дерево. После этого дети с воспитателем оформили поздравительную стенгазету, докрасили разнообразными сердечками.

Фотоотчет «Поздравление родителей с Днем святого Валентина»

Стих.

Пусть солнышко ласково и тепло

В ваши окошки светит!

Как нам с вами повезло

Вы лучшее на свете!

Мы вас любим.

Фото «Поздравление родителей с Днем святого Валентина»
Фотоотчет - фото

День Святого Валентина- праздник всех влюбленных. Это самый романтичный праздник. Во всем мире его отмечают как день любви: мальчики и девочки, мужчины и женщины обмениваются валентинками поздравительными открытками в форме сердечек. Общепринятые символы этого праздника- сердце и воркующие голубки.

В некоторых странах в этот день молодые люди собираются, пишут имена на листочках и бросают их в кувшин. Потом каждый достает по бумажке, а имя которое он там прочтет, и будет его или ее судьбой.

Сейчас к этому дню выпускают специальные открытки, обычно в форме сердца, разных размеров, с разными изображениями. Сердечки к празднику можно шить из ткань, лепить из глины, рисовать на бумаге, вязать, мастерить их из бисера, цветов.

Праздник пришел к нам из-за границы, но у него уже есть свои традиции. Разве плохо лишний раз подарить частичку своего сердца и сказать слова любви самым дорогим людям.

Подготовила воспитатель: Диденко Л. М

Публикации по теме:

Фотоотчет «Поздравление мам с Днем матери»Фотоотчет «Поздравление мам с Днем матери» В последнее воскресенье ноября празднуется добрый и светлый праздник "День Матери", мы в нашей групее (2 группа раннего возраста) тоже подготовились.

Конспект занятия «Сердечко в день святого Валентина»Конспект занятия «Сердечко в день святого Валентина» Конспект занятие «Сердечко в день Святого Валентина» Цель:развитие творческих способностей детей средствами аппликации. Задачи:обогащать.

Музыкальное поздравление бабушек с Днем матери. Видеоотчет 1. Моя бабушка супер-пупер,турбо, мегазвезда! Она спросит: веселье замутим? И мы хором ответим : ДА! Мы за ней и в степь поедем, Если надо.

Видео «Поздравление «С днем матери!» МАМА! МАМОЧКА! МАМУЛЯ! Есть слово такое простое. Любому понятно оно, Для сердца любого — святое, Ведь в нём заключается все: Забота, и.

Развлечение страноведческого цикла для детей 5–7 лет с использованием английского языка «День Святого Валентина» Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 149» Развлечение страноведческого цикла с использованием английского.

Поздравление с наступающим праздником-Днем матери День матери - это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек.

Сценарий мероприятия к Дню святого Валентина в разновозрастной группе детей от 5 до 7 лет «С любовью!» Сценарий мероприятия в разновозрастной группе детей от 5 до 7 лет «С любовью!» Под музыку дети парами входят в зал. Рита Л. К нам пришел.

Сценарий программы на День Святого Валентина «День Влюбленных и Праздник Дружбы в детском саду» Цель: использование возможности поговорить с детьми о дружбе, товариществе, любви. Нарядные дети рассаживаются под музыку. В 1: - К нам.

Поздравление с Днем воспитателя Уважаемые коллеги дошкольного образования, с профессиональным праздником вас! День воспитателя и всех работников дошкольного образования.

Видео «Досуг в старшей группе «День дружбы», посвященный Дню святого Валентина» На видео вы можете посмотреть часть досуга "День Дружбы" с детьми старшей группы, посвященного Дню Святого Валентина. Сценарий досуга был.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Поздравление родителей с Днем святого Валентина»
Опубликовано: 13 февраля 2019 в 21:44
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД