Папки-передвижки

Поздравление с 23 февраля! (9 фото)

Анна Рыкова
Поздравление с 23 февраля!

На протяжении всей недели беседовала с детьми: о защитниках Родины, о «военных» профессиях, разучивала с детьми песни и стихи. Вместе с воспитанниками изготовили подарки для пап и дедушек. На одном из занятий по физической культуре провела спортивные эстафеты и подвижные игры на тему: «Мы сильные и смелые». Девочки нашей группы подарили мальчикам на праздник 23 февраля подарок – раскраску. Наша группа изготовила стенд - газету: «Папа и дедушка- гордость моя!», с фотографиями пап и дедушек, которые служили в армии.

Публикация «Поздравление с 23 февраля!» размещена в разделах

Поздравляем всех мужчин с праздником 23 февраля! Желаем счастья, здоровья и мирного неба над головой!

Этот день всегда отмечается,

Двадцать третьего февраля.

Всем мужчинам он посвящается,

На которых стоит земля.

Быть мужчиной-понятие ёмкое.

И прозрачное, как кристалл.

Ведь мужчина-слово негромкое,

Но надежное, как металл.

Время легкое или сложное -

Это званье несет лишь тот,

Кто имеет плечо надежное,

Тот, кто друга не подведет.

Быть мужчиной уполномочен

Тот, кто мир от бед сторожит,

У кого ни скальпель заточенный,

Ни перо в руках не дрожит.

И покуда планета кружится -

В мире были, будут и есть

Те мужчины, в которых мужество -

Это значит: совесть и честь!

Материал предоставила Рыкова Анна Николаевна.

Поздравление с 23 февраля!
На протяжении всей недели беседовала с детьми о День защитника Отечества февраля защитниках Родины о военных профессиях разучивала с детьми песни и стихи Вместе с воспитанниками изготовили подарки для пап и дедушек На одном из занятий по физической культуре провела спортивные эстафеты и подвижные игры на тему Мы сильные и смелые Девочки нашей группы подарили мальчикам на праздник февраля подарок раскраску Наша группа изготовила стенд газету Папа и дедушка гордость моя с фотографиями пап и дедушек которые служили в армии Публикация Поздравление с февраля размещена в разделах День защитника Отечества
Публикации по теме:

3D поздравление «С Праздником, дорогие мужчины! С 23 Февраля!»3D поздравление «С Праздником, дорогие мужчины! С 23 Февраля!» 23 Февраля - очень важный праздник! Праздник мужества, героизма, непреклонности, целеустремленности, несокрушимой воли и цели только.

Мастер-класс «Открытка-поздравление на 23 февраля»Мастер-класс «Открытка-поздравление на 23 февраля» Предлагаю Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки (коллективная работа с детьми) на 23 февраля. Вам понадобятся:.

Мастер-класс с родителями «Поздравление для любимого папы с 23 февраля»Мастер-класс с родителями «Поздравление для любимого папы с 23 февраля» Вечером сегодня состоялся мастер-класс с нашими мамочками. Задумка была сделать папе подарок на 23 февраля, держалась она долго в секрете.

Открытка-поздравление с 23 февраляОткрытка-поздравление с 23 февраля Открытка-поздравление с 23 февраля. Уважаемые коллеги! Не за горами праздник,посвященный Дню защитника отечества. Все мы думаем, какой.

Поздравление для мам! (фотоотчет)Поздравление для мам! (фотоотчет) Здравствуйте уважаемые коллеги!Хочется поделиться задумкой, которую мы воплотили вместе с детьми ко дню Матери. Этап подготовки был.

«Поздравление ко Дню Матери». Фотоотчет«Поздравление ко Дню Матери». Фотоотчет Поздравляем наших любимых мам с замечательным праздником «День Матери». Наши мамочки самые замечательные, красивые и любимые. Мама - самый.

Поздравление с 23 февраля.Поздравление с 23 февраля. Праздник настоящих мужчин Мужчин настоящих есть праздник на свете: О нем знают взрослые, знают все дети. Готовят подарки, слова поздравлений,.

Стенгазета-поздравление с 23 февраляСтенгазета-поздравление с 23 февраля Дорогие Папы и дедушки! Поздравляют детки с младшей группы. Детский садик № 81 Санкт-Петербург Выборгского р-она. Поздравляем вас 23 февраля.

Стенгазета-поздравление к 23 февраляСтенгазета-поздравление к 23 февраля В канун мужского праздника вспомнилась мне одна поделка из моего рукотворчества. Потеррорезировав мужа на предмет знаний о "маскировочной".

Стенгазета «Поздравление на 8 Марта»Стенгазета «Поздравление на 8 Марта» Добрый вечер уважаемые коллеги и гости моей страницы!Хочу представить вашему вниманию стенгазету поздравления и приглашения на праздник.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поздравление с 23 февраля!
Опубликовано: 25 февраля 2016 в 12:48
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД