Папки-передвижки

Поздравление с Днем матери (3 фото)

Екатерина Елисеенкова
Поздравление с Днем матери

День матери – один из самых трогательных праздников. Он был учреждён в 1998 году. В последнее воскресенье ноября каждый ребенок (если даже он уже взрослый и сам является родителем) уделяет внимание своей маме, дарит ей ласковые слова, и памятные подарки. Ведь мама - это самый близкий и родной человек в нашей жизни. Каждый человек несет в душе неповторимый образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми словами и будет любить, несмотря ни на что.

Публикация «Поздравление с Днем матери» размещена в разделах

Наш детский сад никогда не обходит стороной этот замечательный праздник. Для дошкольного учреждения этот день – еще один повод устроить для детей, их мам и бабушек праздник, сказать "спасибо" нашим мамам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить как сильно мы их любим.

Из-за угрозы заражения новой коронавирусной инфекцией мамы впервые не пришли в детский сад на праздник. Но это не остановило воспитателей. Дети с удовольствием нарисовали портреты своих мамочек. Мы с детьми выучили песню о маме, спели ее в музыкальном зале, рассказали стихи, записали все это на видео и смонтировали фильм, который прислали в группу Ватсапп. Заранее была сделана коллективная работа – поздравительный плакат.

Поздравление с Днем матери
Фото №1 День матери один из самых трогательных праздников

Очень трепетным был момент, когда мамы забирали воспитанников группы, а дети выходили в приемную с открыткой, сделанной своими руками, и воздушным шаром.

Фото №2 Он был учреждён в году

Несмотря на изменившиеся условия, мамы и бабушки воспитанников были очень тронуты видеопоздравлением, плакатом и подарками. Мы получили самые теплые отзывы о подготовке детей к празднику.

Публикации по теме:

Фотоотчет о развлечении для детей второй младшей группы «С Днем матери!» ко Дню матери на МAAMФотоотчет о развлечении для детей второй младшей группы «С Днем матери!» ко Дню матери на МAAM Добрый день, уважаемые коллеги! Мама – первое слово, главное слово в каждой судьбе! В ноябре ежегодно, по уже давно сложившейся традиции.

«Дорогие мамы, мы вас любим!» Поздравление с Днем матери в младшей группе (фотоотчет)«Дорогие мамы, мы вас любим!» Поздравление с Днем матери в младшей группе (фотоотчет) С днем матери спешим поздравить всех, Кого зовут прекрасным словом “мама”. Пусть в жизни вам сопутствует успех, Поклон вам, уважение и слава.

Фотоотчет. Поздравление с днем пожилых людей «Согреем ладони, разгладим морщины»Фотоотчет. Поздравление с днем пожилых людей «Согреем ладони, разгладим морщины» «Согреем ладони, разгладим морщины». Цель: воспитание уважительного отношения к людям пожилого возраста. В октябре в нашей стране отмечают.

Стенгазета «Поздравление с днем матери»Стенгазета «Поздравление с днем матери» Милые коллеги,старшая группа "СОЛНЫШКО " и я лично поздравляем Вас с этим замечательным и прекрасным праздником «ДЕНЬ МАТЕРИ».Пусть дети.

Стенгазета «Поздравление с днем пожилого человека» от группы раннего развитияСтенгазета «Поздравление с днем пожилого человека» от группы раннего развития Международный день пожилых людей – это праздник старшего поколения. Эта дата – еще один повод выразить свою любовь, заботу, поддержку.

Стенгазета-поздравление «С Днем матери»Стенгазета-поздравление «С Днем матери» Мама - самое дорогое слово для каждого из нас. И в то же время это самое простое и самое удивительное слово. Скоро праздник наших любимых.

Стенгазета-поздравление с днем рождения коллеги-подругиСтенгазета-поздравление с днем рождения коллеги-подруги Материал: полоса обоев, клей-карандаш, картинки с изображением кошек, цветов, стихотворений – поздравлений с днем рождения, несколько.

Стенгазета-поздравление с днем воспитателя от малышей «23 сентября — День рябины на МAAM»Стенгазета-поздравление с днем воспитателя от малышей «23 сентября — День рябины на МAAM» Уважаемые друзья, коллеги и гости моей странички, предлагаю вашему вниманию фото воспоминание на тему "Создание поздравительной стенгазеты.

Стенгазета — поздравление «С Днем защитника Отечества»Стенгазета — поздравление «С Днем защитника Отечества» Здравствуйте, дорогие друзья! Приближается один из самых знаменательных праздников нашей страны – День Защитника Отечества. Это день.

Стенгазета-поздравление «С Днем защитника Отечества» в технике аппликации (младшая группа)Стенгазета-поздравление «С Днем защитника Отечества» в технике аппликации (младшая группа) Наша первая стенгазета - поздравление «С Днем защитника Отечества» - в технике аппликации. Это совместная продуктивная деятельность.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Поздравление с Днем матери
Опубликовано: 30 ноября 2020 в 06:49
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД