Лучший педагог года

Поздравляем наших мам (1 фото)

Татьяна Морозова
Поздравляем наших мам

Поздравляем наших мам.

Месяц март. И вот снова, вместе с весной, с теплыми лучами солнца, с первыми проталинами, конечно же, с цветами пришел к нам один из радостных и светлых праздников - праздник 8 марта. В этот день хочется, чтобы все женщины были радостны, чтобы улыбки не покидали их лица и чтобы цветы украсили их праздничный стол. Восьмого марта они окружены особым вниманием и любовью. Всем хочется поздравить милых женщин, пожелать им счастья, радости, здоровья. Что же дети могут подарить в этот день своим мамам, бабушкам, сестрам? В этот день они дарят им подарки и цветы.

Публикация «Поздравляем наших мам» размещена в разделах

Дети логопедической подготовительной группы подарили мамам свои портреты и стихи.

Поздравляем наших мам
Публикации по теме:

Масленица — древний славянский праздник. Фотоотчет.Масленица — древний славянский праздник. Фотоотчет. Масленица - один из самых радостных и светлых народных праздников. Обычай празднования Масленицы ведет свое начало с древних времен. Всех.

Сценарий праздника к 8 марта Сценарий на 8 марта (для младшей и средней групп) Ведущий: Как трогательно и нежно пел мамонтёнок о своей маме. … Да, действительно, дороже.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Поздравляем наших мам
Опубликовано: 9 апреля 2015 в 10:48
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД