МААМ-картинки

Поздравляем наших мам! (6 фото)

Наталья Кез
Поздравляем наших мам!

Поздравляем наших мам!

Несомненно 8 марта- это самый прекрасный и чудесный праздник для женщин! К нему готовятся все люди мира и выражают теплые чувства, любовь и признательность. В этот праздник дарят цветы и подарки и эту традицию мы передаем детям. Порадовать наших любимых мам и бабушек несложно, нужно только проявить старание и терпение.

Сразу вспоминается отрывок из стихотворения "Наступает мамин праздник" Т. Волгиной:

". Только в марте нет сирени,

Роз и маков не достать.

А ведь можно на листочке

Все цветы нарисовать. "

Публикация «Поздравляем наших мам!» размещена в разделах

И вот кто-то старательно рисует, кто-то делает аппликацию, а мы смастерили для мамочки весенний первоцвет. Для этого нам нужны трубочки для коктейля и цветная бумага. Делаем из бумаги вот такие заготовки разного цвета и размера.

Фото №1 Несомненно марта это самый прекрасный и чудесный праздник для женщин К нему готовятся все люди мира и выражают теплые чувства любовь и признательность Фото №2 В этот праздник дарят цветы и подарки и эту традицию мы передаем детям

Надеваем на трубочку и снизу закрепляем пластилином.

Фото №3 Порадовать наших любимых мам и бабушек несложно нужно только проявить старание и терпение

Верхний край трубочки разрезаем и сгибаем в разные стороны.

Фото №4 Сразу вспоминается отрывок из стихотворения Наступает мамин праздник Т

Приклеиваем листочек. Наши первоцветы готовы!

Фото №5 Только в марте нет сирени Роз и маков не достать

Такие поделки не только развивают мелкую моторику рук и творческие способности, но и учат проявлять знаки внимания близким людям. Как приятно мамам и бабушкам получать подарки от своих любимых детей и внуков. Ведь в этих работах столько искренности, доброты и любви!С наступающим праздником дорогие женщины!

Публикации по теме:

«Мы поздравляем наших пап» Скоро в нашей стране, России, праздник – День защитника Отечества. Все молодые люди, достигая восемнадцатилетнего возраста, выполняю свой.

Аппликация «Мы поздравляем наших пап»Аппликация «Мы поздравляем наших пап» Приближается праздник 23 февраля. Мы с детьми 2 младшей группы решили поздравить наших пап. Мы поздравляем и мальчишек – будущих защитников.

Конспект занятия «Мы поздравляем наших пап» Программное содержание- Познакомить детей с государственным праздником День защитника Отечества. Знакомить с «военными» профессиями. Воспитывать.

Сценарий праздника «Поздравляем наших мам» Под праздничный марш идут дети группы " Улыбка", " Ветерок", занимают свои места. Дети группы " Лесок" идут с флажками, цветами, становятся.

Поздравляем наших пап!Поздравляем наших пап! Совсем скоро вся страна будет праздновать День Защитника Отечества. День защитника Отечества – это очень торжественный день, ведь даже.

Поздравляем наших пап с 23 февраляПоздравляем наших пап с 23 февраля 23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день чествуем.

Сценарий музыкального праздника «Мы поздравляем наших мам» Сценарий музыкального праздника «Мы поздравляем наших мам» (Под музыку дети входят в зал) 1 ребенок: С днём 8 марта С праздником весенним.

Сценарий праздника «Мы поздравляем наших мам» Разновозрастная группа Сценарий праздника «Мы поздравляем своих мам» Разновозрастная группа. 2017 год Под фонограмму песни «НАШИ МАМЫ САМЫЕ КРАСИВЫЕ» входят.

Стенгазета ко Дню матери «Поздравляем наших мам!»Стенгазета ко Дню матери «Поздравляем наших мам!» Мама"-какое чудесное слово. Приятно смотреть на детские лица,когда услышав или сказав это слово,они "расплываются" в улыбке. Очень хорошо,что.

Стенгазета «Поздравляем наших мам»Стенгазета «Поздравляем наших мам» Самое прекрасное слово на земле - МАМА. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поздравляем наших мам!
Опубликовано: 6 марта 2017 в 20:40
+145Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 98.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД