МААМ-картинки

Стенгазета «Поздравляем наших пап» (4 фото)

Мария Ваничкина
Стенгазета «Поздравляем наших пап»

Мною, Ваничкиной Марией Николаевной, была выпущена стенгазета посвященная Дню пап.

Стенгазета «Поздравляем наших пап»

Для того, чтобы создать эту стенгазету, я попросила родителей принести фотографии пап совместно с их детьми. На мою просьбу откликнулись не все родители. Но не смотря на это, газета получилась красивой. Первоначально для создания газеты, я на ватмане написала заголовок "Поздравляем наших пап"

Публикация «Стенгазета „Поздравляем наших пап“» размещена в разделах

Фото «Поздравляем наших пап»

Чтобы газета выглядела более празднично, я сделала рамку из транспортных средств. Для этого я вырезала картинки из подарочного, бумажного пакета. Я решила, что газета не будет достаточно праздничной и сделала фон. Для этого мне потребовались старые цветные карандаши. Пришлось извлечь грифель из карандаша и растолочь его в мелкую пыль. С помощью этого я создала фон газеты. Наша газета стала приобретать свой цвет.

Стенгазета - фото

Следующим этапом создания газеты, размещение фотографий пап с их детьми.

Фото №1 Мною Ваничкиной Марией Николаевной была выпущена

Следующим моим шагом было написать поздравления для пап. И чтобы порадовать наших пап, я старалась подобрать стихотворение соответствующие каждой фотографии. Каждое поздравления, я выделила разноцветной рамочкой. После чего я до конца сделала фон газеты. Наша поздравительная стенгазета была готова. Она была размещена при входе в нашу группу, и когда папы заходили, то видели наши поздравления с их праздником.

Публикации по теме:

«Мы поздравляем наших пап» Скоро в нашей стране, России, праздник – День защитника Отечества. Все молодые люди, достигая восемнадцатилетнего возраста, выполняю свой.

Аппликация «Мы поздравляем наших пап»Аппликация «Мы поздравляем наших пап» Приближается праздник 23 февраля. Мы с детьми 2 младшей группы решили поздравить наших пап. Мы поздравляем и мальчишек – будущих защитников.

Конспект занятия по аппликации во второй младшей группе «Поздравляем наших пап»Конспект занятия по аппликации во второй младшей группе «Поздравляем наших пап» Тема: Цель: Научить детей выполнять открытку-подарок для папы на праздник День Защитника Отечества. Задачи: - Познакомить с праздником.

Конспект занятия «Мы поздравляем наших пап» Программное содержание- Познакомить детей с государственным праздником День защитника Отечества. Знакомить с «военными» профессиями. Воспитывать.

Поздравляем наших пап!Поздравляем наших пап! Совсем скоро вся страна будет праздновать День Защитника Отечества. День защитника Отечества – это очень торжественный день, ведь даже.

Сценарий праздника, посвященного Дню Защитника Отечества «Поздравляем наших пап!» для средней группы Цель: Расширять представления детей о государственном празднике, и защитниках Отечества. Воспитывать патриотизм, любовь к Родине и желание.

Сценарий праздника, посвященного Дню Защитника Отечества «Поздравляем наших пап!» (для средней и старшей группы) Поздравляем наших пап! Сценарий мероприятия, посвященного Дню Защитника Отечества (средняя группа) Зал нарядно украшен, под мелодию «Песни.

Стенгазета к 23 февраля для наших папСтенгазета к 23 февраля для наших пап Представляю вашему внимаю стенгазету,которую мы сделали вместе с моими воспитанниками. Откроем небольшой секрет: Лучше папы в мире нет.

Стенгазета «Поздравления для наших пап».Стенгазета «Поздравления для наших пап». Сейчас в образовательных учреждениях большое внимание уделяется патриотическому воспитанию. В нашем центре по традиции обязательно проводятся.

Вот так мы поздравили наших пап с 23 февраля! Стенгазета «Наши папы и дедушки»Вот так мы поздравили наших пап с 23 февраля! Стенгазета «Наши папы и дедушки» тенгазета "Наши папы и дедушки". Дети старшей группы. В группе 26 детей. Не у всех есть папы, пригласили к участию дедушек. Каждый ребенок.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Поздравляем наших пап»
Опубликовано: 19 августа 2017 в 13:58
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД