МААМ-картинки

Поздравляем наших пап с 23 февраля (4 фото)

Елена Хачатрян
Поздравляем наших пап с 23 февраля

23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день чествуем мы защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять её рубежи.

Отец – это родной человек, который одинаково нужен девочке и мальчику. Девочка не будет подражать отцу, но в ее воспитании его роль огромна. Его похвала и одобрение много значат для малышки и вселяют уверенность, когда девочка становится взрослой. Девочки ценят положительные качества, которые есть у отцов, и им легче входить во взрослый мир. Для мальчишек отец и вовсе необходимый человек, ведь они не станут настоящими мужчинами только потому, что им даны мужские тела. Это придет, если перед глазами положительный пример – отец: символ сильного начала, уверенности и защиты. Мы долго думали как же поздравить наших дорогих защитников- наших пап. И на кануне праздника решили сделать стенгазету и поделки в форме рубашек. И вот что у нас получилось.

Публикация «Поздравляем наших пап с 23 февраля» размещена в разделах

Поздравляем наших пап с 23 февраля

С фотографиями нам помогли мамы.

Фото №1 Февраля праздник День

23 февраля повесили стенгазету в раздевалке. Папы увидев свои фотографии и поздравления были приятно удивлены.

Фото №2 День защитника Отечества

Дети вручили своим папам поделки-открытки. Папа, тебя от души поздравляю,

Лучшего только я в жизни желаю,

Чтобы удача к тебе приходила,

Чтобы всегда тебя мама любила,

Фото №3 февраля защитника Отечества
Публикации по теме:

«Поздравляем наших мам!» Детский мастер-класс изготовления стенгазеты«Поздравляем наших мам!» Детский мастер-класс изготовления стенгазеты Осталась ровно неделя до праздника - День Матери. Мы с детьми средней группы приготовили для мам стенгазету-поздравление. Предлагаю Вашему.

Сценарий праздника «Поздравляем наших мам с праздником весны» Ход мероприятия Зал празднично украшен. Входят мальчики в руках шары, цветы. Олег: Скоро праздник. Все готово? Эй, никто не опоздал? Костя:.

Сценарий праздника к Дню защитника Отечества «Славное прошлое наших предков» (подготовительная группа) 23 февраля День защитника Отечества «Славное прошлое наших предков.» (подготовительная группа). Дети маршем входят в зал, встают полукругом.

Конспект интегрированного занятия по развитию речи «Поздравляем наших мама» Конспект интегрированного занятия по развитию речи (группа раннего возраста) Тема : «Поздравляем наших мам» Подготовила: Воспитатель Андреева.

Сценарий праздника «Поздравляем наших мам» Под праздничный марш идут дети группы " Улыбка", " Ветерок", занимают свои места. Дети группы " Лесок" идут с флажками, цветами, становятся.

Сценарий группового развлечения «Поздравляем наших родителей-железнодорожников» Цель: укрепление детско-родительских отношений, поздравление родителей с профессиональным праздником. Задачи: • создать комфортную, эмоциональную.

Сценарий литературного досуга празднику к 23 февраля «Для наших пап» (первая младшая группа) Видео Ведущие: Саломатина А. А. ; Сабирова А. В. Цель: Создать хорошее настроение, приобщить детей к празднику, устанавливать отношения общения между.

Сценарий праздника для младших групп «Поздравляем наших мам!» (Дети заходят в зали выстраиваются полукругом девочки с цветочками в руках) Ведущая: Вот опять наступила весна, Снова праздник она принесла.

Сценарий праздника «Поздравляем наших мам» для средней группы Вход детей под песню " Весна -красна идёт". Вед: Сегодня в целом свете Праздник большой и светлый. Слушайте, мамы, слушайте… Дети: Вас поздравляют.

Утренник на 23 февраля в старшей группе «Поздравляем наших пап» Утренник на 23 февраля в старшей группе. «Поздравляем наших пап!» Зал нарядно украшен, под мелодию «Песни про папу» дети входят в зал и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поздравляем наших пап с 23 февраля
Опубликовано: 25 ноября 2016 в 19:57
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД