Папки-передвижки

Поздравляем наших пап с 23 февраля! Подарки от детей (3 фото)

Светлана Илык
Поздравляем наших пап с 23 февраля! Подарки от детей

Поздравляем наших пап с 23 февраля! Подарки от детей
Фото №1 День защитника Отечества Фото №2 февраля День защитника

Лучший Защитник живёт с нами рядом,

Радует нас он, своим добрым взглядом,

Поддержкой, заботой и настроением,

Отвагой, работой и вдохновением!

Готов нас всегда от врага защитить,

За шалость любую всегда нас простить,

А всё потому, что Защитник — папуля,

Публикация «Поздравляем наших пап с 23 февраля! Подарки от детей» размещена в разделах

Которого сильно, поверьте, люблю я!

Для наших дорогих, для наших сильных, смелых, храбрых и отважных пап мы подготовили такой подарочек! Сделали большой корабль!

Ведь папа - это опора семьи, защита, надежность, но в то же время большой мамин помощник и романтик!

Дорогие мужчины, мы вас очень ценим! Ведь без вас, нам бы было очень-очень тяжело.

Помимо этой большой работы, с детьми мы сделали солдатиков из бумаги для каждого нашего папы и слепили вертолет из пластилина. Ребята очень старались, так как каждый из них хотел порадовать своего папу, дедушку!

Спасибо большое, мужчины за то, что вы есть! Берегите себя ради своих детей, ради жен и родителей!

Публикации по теме:

23 февраля-праздник наших пап В 1995 году Государственная дума приняла Закон о днях воинской славы в России. Этим указом 23 февраля обрело новое наименование — День победы.

Сценарий праздника «23 февраля — праздник пап, наших защитников»Сценарий праздника «23 февраля — праздник пап, наших защитников» Цели: - Способствовать развитию и сплочению детско-родительских отношений, развивать преемственность работы детского сада и семьи. - Развивать.

Для наших пап подарки к Дню Защитника ОтечестваДля наших пап подарки к Дню Защитника Отечества Изготовление самолёта из пластиковой бутылки. Изготовление этой поделки не займет у Вас много времени, а низкий уровень сложности позволит.

Коллективная работа к 23 февраля «Для наших пап»Коллективная работа к 23 февраля «Для наших пап» C 23 февраля! Раз, два, три, четыре, пять - Будем папу поздравлять, День Защитника настал! Пожеланий - просто шквал: РАЗ- болезней век не.

Коллективная работа «Поздравляем пап»Коллективная работа «Поздравляем пап» Кузнецова Нина Константиновна. Коллективная работа к 23 февраля "Поздравляем пап" 23 февраля вся страна отмечает праздник пап, дедушек.

Оформление стенгазеты к 23 февраля. Подарки для пап и дедушекОформление стенгазеты к 23 февраля. Подарки для пап и дедушек 23 февраля это праздник для пап, дедушек и всех мальчишек. Всегда к празднику хочется создать праздничное настроение, порадовать наших родителей.

Подарки к 23 февраля «Портреты любимых пап»Подарки к 23 февраля «Портреты любимых пап» Есть у нас для вас подарок - Выразительный и ярок. Не конфета, не букет. Подарить хотим портрет! Отличным подарком оказались портреты.

Сценарий к 23 февраля со здоровьесберегающими технологиями в старшей группе «Праздник для наших пап»Сценарий к 23 февраля со здоровьесберегающими технологиями в старшей группе «Праздник для наших пап» ценарий Спортивно-оздоровительного развлечение к 23 февраля со здоровье сберегающими технологиями старшая группа «Праздник для наших пап».

Стенгазета и подарки для пап и дедушек на праздник 23 ФевраляСтенгазета и подарки для пап и дедушек на праздник 23 Февраля Стенгазета и подарки для пап и дедушек на праздник 23 Февраля!От всей души хочется поздравить с Днем защитника Отечества мужчин-коллег.

Стенгазета-коллаж и подарки для пап на праздник 23 ФевраляСтенгазета-коллаж и подарки для пап на праздник 23 Февраля Эта предпраздничная и короткая неделя прошла в нашем саду очень насыщенно. Надо было успеть всё !Но как говориться если рано встать и действовать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поздравляем наших пап с 23 февраля! Подарки от детей
Опубликовано: 8 марта 2018 в 14:50
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД