МААМ-картинки

Фотоотчет о неделе «Пожарная безопасность» (1 фото)

БОЛОДИС НАТАЛЬЯ
Фотоотчет о неделе «Пожарная безопасность»

Фотоотчет о неделе «Пожарная безопасность»

Пожарная безопасность

Баранниковского детском саду прошла неделя пожарной безопасности. Обучение детей дошкольного возраста правилам пожарной безопасности очень важно. Прививать навыки осторожного обращения с огнем должны и родители, и педагоги. Учитывая, что большую часть времени дети проводят вне дома, главная роль обучения дошкольников основам безопасной жизнедеятельности принадлежит воспитателю. В группе «Росточек» познакомили детей с правилами противопожарной безопасности. Вместе с детьми читали книги по данной теме, смотрели мультфильмы, провели театрализацию стихотворения «Загорелся кошкин дом» слепили пожарные машины. В информационном уголке для родителей была размещена информация о правилах пожарной безопасности, представлена папка-передвижка с консультацией «Как научить ребенка правильному поведению при пожаре. Родители проявили себя в творчестве, представив на выставку рисунки на противопожарную тематику. Большую благодарность хотелось выразить нашим родителям.

Публикация «Фотоотчет о неделе „Пожарная безопасность“» размещена в разделах

Воспитатели группы : Болодис Н. А

Яворская М. А

Публикации по теме:

Фотоотчет «Мероприятие «Пожарная безопасность»Фотоотчет «Мероприятие «Пожарная безопасность» В ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЛО МЕРОПРИЯТИЕ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ Маленькому человеку всё любопытно и интересно, и порой он не знает о настоящей.

Фотоотчет «Пожарная безопасность в подготовительной группе»Фотоотчет «Пожарная безопасность в подготовительной группе» «Пожарная безопасность» в подготовительной группе №1 «Дружная семейка» Цель: Формирование у детей и родителей осознанного и ответственного.

Фотоотчет «Дети и пожарная безопасность»Фотоотчет «Дети и пожарная безопасность» Дети и пожарная безопасность Формирование у детей осознанного и ответственного отношения к выполнению правил пожарной безопасности, навыков.

Фотоотчет «Пожарная безопасность»Фотоотчет «Пожарная безопасность» Уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию фото отчёт по пожарной безопасности. В нашем ДОУ прошла неделя «Пожарной безопасности».

Фотоотчет «Лэпбук «Пожарная безопасность»Фотоотчет «Лэпбук «Пожарная безопасность» Лэпбук (lapbook) в дословном переводе с английского языка значит «наколенная книга». Этот своеобразный метод обучения (в том числе и домашнего).

Фотоотчет о неделе «Пожарная безопасность»Фотоотчет о неделе «Пожарная безопасность» Пожар – страшное слово, символизирующие горе и боль. Неконтролируемое пламя не щадит никого: оно уничтожает имущество, квартиры, целые дома,.

Фотоотчет «Пожарная безопасность»Фотоотчет «Пожарная безопасность» Здравствуйте дорогие друзья и гости моей странички!Сегодня я хотела бы предоставить фотоотчет о пожарной безопасности. Приручив огонь,.

Фотоотчет «Пожарная безопасность!»Фотоотчет «Пожарная безопасность!» В рамках тематической недели " ОБЖ" ,воспитанниками второй младшей группы, детского сада "Колобок" ,Свердловской области,был организован.

Фотоотчет «Пожарная безопасность для детей»Фотоотчет «Пожарная безопасность для детей» Пожар очень опасное явление, которое приносит не только материальный ущерб, но и уносит жизни и здоровье людей. Сегодня в школах и институтах.

Фотоотчет «Пожарная безопасность»Фотоотчет «Пожарная безопасность» 26 марта в МДОУ 26 прошел Единый день объектовых тренировок по пожарной безопасности совместно с представителем ПСЧ 60,рядовым внутренней.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о неделе «Пожарная безопасность»
Опубликовано: 17 сентября 2019 в 20:15
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД