Получи документы

Консультация «Пожарная безопасность» (5 фото)

Нина Вороная
Консультация «Пожарная безопасность»

Благодаря администрации нашего детского сада для воспитанников была организована встреча с инспектором пожарной безопасности, где ребята с интересом отгадывали загадки и смотрели мультфильм о пожароопасных предметах и о правилах поведения во время пожара, отвечали на вопросы и принимали активное участие в беседе.

Консультация «Пожарная безопасность»

В группе ребята с удовольствием раскрашивали подаренные раскраски

Публикация «Консультация „Пожарная безопасность“» размещена в разделах

Фото «Пожарная безопасность»

И закрепляли знания ОБЖ, рассматривая иллюстрации.

Учитывая повышенную пожароопасную ситуацию в весенне-летний период в нашей группе прошла беседа с детьми о мерах предупреждения возникновения пожаров.

Консультация - фото
Фото №1 Благодаря администрации нашего детского сада для воспитанников была организована встреча с инспектором

Ребята сделали зарисовки символов по правилам безопасного поведения на природе, о мерах предупреждения возникновения пожара и правильном поведении в случае его возникновения.

Фото №2 В группе ребята с удовольствием раскрашивали подаренные раскраски Публикация Консультация Пожарная безопасность размещена в разделах Безопасность ОБЖ

Своими знаниями ребята поделились с друзьями.

Дети ознакомлены с опасными последствиями пожаров и номерами телефонов, по которым можно вызвать помощь.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Пожарная безопасность»Фотоотчет «Пожарная безопасность» Здравствуйте дорогие друзья и гости моей странички!Сегодня я хотела бы предоставить фотоотчет о пожарной безопасности. Приручив огонь,.

«Пожарная безопасность». Фотоотчёт«Пожарная безопасность». Фотоотчёт В рамках пожарной безопасности в детском саду в средней группе «Звёздочки» были проведены различные мероприятия: Беседы: «Детские шалости.

Консультация для родителей ДОУ «Пожарная безопасность» Каждый год тысячи людей получают травмы или погибают во время пожаров в домах. Основными причинами пожаров в быту являются такие как: неосторожное.

Лэпбук «Пожарная безопасность»Лэпбук «Пожарная безопасность» УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! Предлагаю Вашему вниманию Лэпбук на тему «Пожарная Безопасность" ь» Цель. Обучение детей выполнению элементарных.

Лэпбук «Пожарная безопасность»Лэпбук «Пожарная безопасность» Лэпбук для детей старшего дошкольного возраста по теме: "Пожарная безопасность". Тема актуальна всегда и во все времена, особенно для детей.

Лэпбук «Пожарная безопасность»Лэпбук «Пожарная безопасность» Дидактическое пособие лэпбук «Пожарная безопасность» предназначено для воспитателей дошкольного учреждения в работе с детьми старшего дошкольного.

Лэпбук «Пожарная безопасность»Лэпбук «Пожарная безопасность» Преимущество лэпбука, как средства обучения, в том, что для детей это, прежде всего – это игрушка! Но такая, которая таит в себе очень много.

Лэпбук «Пожарная безопасность»Лэпбук «Пожарная безопасность» Доброго и хорошего выходного дня, милые коллеги и гости моей странички! Хочу поделиться с вами своей радостью) Сбылась моя годовалая мечта.

Отчет о тематической неделе в старшей группе «Безопасность дома. Пожарная безопасность» Отчет о тематической неделе в старшей группе по теме «Безопасность дома. Пожарная безопасность» Воспитатель: Менщикова Марина Александровна.

Проект «Пожарная безопасность»Проект «Пожарная безопасность» Проект «Пожарная безопасность» МКДОУ д/с № 196, средняя группа «Солнышко» Проект «Пожарная безопасность» Авторы: воспитатели: Ожева Надежда.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Консультация «Пожарная безопасность»
Опубликовано: 30 марта 2020 в 16:39
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД