Папки-передвижки

Фотоотчет «Правила дорожного движения» (10 фото)

Татьяна Коватеева
Фотоотчет «Правила дорожного движения»

Дорогие коллеги хочу показать вам как проходило наше игровое занятие по Правилам Дорожного Движения.

Фотоотчет «Правила дорожного движения»

Целью нашего занятия было в том, что бы посмотреть как дети умеют правильно использовать правила поведения на дороге, как точно они знают дорожные знаки, светофор.

Кто был светофором, кто регулировщиком, пешеходом и даже водителем.

Детям очень понравилось занятие. Мы играли веселились, но в тоже время вели себя ответственно и внимательно.

Публикация «Фотоотчет „Правила дорожного движения“» размещена в разделах

Закрепляли представление о правилах дорожного движения,логического мышления,внимания.

С задачей справились все, молодцы!

Везде и всюду правила, их надо знать всегда:

Без них не выйдут в плаванье из гавани суда.

Выходят в рейс по правилам полярник и пилот.

Свои имеют правила шофёр и пешеход.

Как таблицу умножения, как урок,

Помни правила движенья назубок!

По городу, по улице не ходят просто так:

Когда не знаешь правила, легко попасть впросак.

Всё время будь внимательным и помни наперё д:

Свои имеют правила шофёр и пешеход!

Фото «Правила дорожного движения»
Фотоотчет - фото
Дорогие коллеги хочу показать вам как проходило наше игровое занятие по Правилам Дорожного Движения Целью нашего занятия было в том что бы посмотреть как дети умеют правильно использовать правила поведения на дороге как точно они знают дорожные знаки светофор Кто был светофором кто регулировщиком пешеходом и даже водителем Детям очень понравилось занятие Мы играли веселились но в тоже время вели себя ответственно и внимательно Публикация Фотоотчет Правила дорожного движения размещена в разделах ПДД Правила дорожного движения для детей Темочки Закрепляли представление о правилах дорожного движения логического мышления внимания
Публикации по теме:

Фотоотчет «Сладкие правила дорожного движения»Фотоотчет «Сладкие правила дорожного движения» .

Фотоотчет «Изучаем Правила Дорожного Движения».Фотоотчет «Изучаем Правила Дорожного Движения». В нашем детском саду организована работа по изучению ПДД. Есть в детском саду команда ЮПИД "Веселый светофор" проводим мероприятия: «Засветись.

Фотоотчет о познавательном развлечении «Правила дорожного движения»Фотоотчет о познавательном развлечении «Правила дорожного движения» Добрый день, уважаемые коллеги, предлагаю вам фотоотчет развлечения о правилах дорожного движения. Сегодня наш реабилитационный центр посетил.

Конспект развлечения по правилам дорожного движения в средней группе «Помни правила дорожного движения» Конспект развлечения по правилам дорожного движения в средней группе «Помни правила дорожного движения» Конспект развлечения по правилам.

Фотоотчет «Правила дорожного движения — достойны уважения»Фотоотчет «Правила дорожного движения — достойны уважения» 16 по 19 сентября в рамках недели ПДД, для воспитанников МБДОУ №107 «Боровичок» г. Симферополь, состоялись спортивно - познавательные праздники:.

Фотоотчет «Правила дорожного движения и малыши»Фотоотчет «Правила дорожного движения и малыши» Бывает улица очень опасной и в городе, и в глуши. Дорожные правила знать прекрасно все должны малыши. И должен знать ты с детских пор, о.

Фотоотчет «Правила дорожного движения изучай и соблюдай!»Фотоотчет «Правила дорожного движения изучай и соблюдай!» Все мы родители, и желаем видеть своих детей здоровыми, веселыми и полными сил и энергии! И каждый из нас думает: уж мой-то ребенок точно.

Фотоотчет «Правила и безопасность дорожного движения»Фотоотчет «Правила и безопасность дорожного движения» СветофорСветофор - большой помощник, Лучший друг для всех в пути. Он всегда предупреждает Цветом, можно ли идти. Красный свет - опасность.

Презентация «Правила дорожного движения для малышей. Соблюдение правил дорожного движения» Презентация на тему\" Правила дорожного движения для малышей\". Соблюдение правил дорожного движения. Юра, Коля и Егор Затеяли играть.

Фотоотчет «Соблюдай правила дорожного движения»Фотоотчет «Соблюдай правила дорожного движения» Мы все являемся участниками в дорожно-транспортных отношениях, и существует угроза главной ценности человека – жизни. Знание и выполнение.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Правила дорожного движения»
Опубликовано: 24 декабря 2018 в 07:49
+53Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД