Папки-передвижки

Советы родителям «Как вести себя на детском празднике»

Наталья Симакова
Советы родителям «Как вести себя на детском празднике»

1. Придя на праздник, помните, что он организован для всех детей, а не только для Вашего ребенка.

2. Праздник в детском саду прежде всего проводитcя не для родителей, а для детей.

3. Вход в музыкальный зал разрешается в сменной обуви и без верхней

одежды (в холодное время года)

4. Во время проведения утренника запрещается пользоваться сотовыми

телефонами.

5. Фото и видео съемка может быть произведена только со своего места

и с разрешения музыкального руководителя и администрации детского

сада.

Публикация «Советы родителям „Как вести себя на детском празднике“» размещена в разделах

6. Нельзя отвлекать ребенка разговорами и выкриками с места.

7. Во время утренника родителям запрещается переходить с одного

места на другое, вставать со своего места.

8. Не желательно присутствие на празднике детей (среди гостей) более младшего возраста.

9. Не зазывать детей к себе, тем самым, отвлекая их от действия.

10. Нарядную одежду детей, костюмы приносить заранее.

11. Если Вы вдруг увидели, что вашему ребенку нужно поправить костюм, не волнуйтесь и не пытайтесь поправить это, зовя его к себе. Воспитатель обязательно увидит проблему Вашего ребенка и обязательно поможет ему.

12. Мы очень просим дорогие, Вас аплодисментами поддерживать детей, чтобы артисты стали посмелей.

Выполняя эти простые правила, Вы создадите ребенку, себе и нам радостное и приподнятое настроение, что будет способствовать удачному проведению праздника в Вашей группе!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ!

Публикации по теме:

Как сделать пребывание в детском саду комфортным для ребенка (советы родителям)Как сделать пребывание в детском саду комфортным для ребенка (советы родителям) 1) Дети должны быть одеты в одежду из натуральных материалов: хлопка, вискозы, шерсти. В синтетической одежде ребенок быстро потеет, а на.

Как вести себя с обидчивым ребёнком 1. Прежде всего, откажитесь от мысли быстро скорректировать поведение ребенка. Такие вещи, как самоизменение, быстро не происходят. Потребуется.

Консультация педагога-психолога «Как вести себя с подростком» ГБУ СО «Ершовский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Тема: «Как вести себя с подростком».

Консультация для родителей «Как себя вести с маленьким лгунишкой» Консультация для родителей на тему: «Как себя вести с маленьким лгунишкой» Понять возможную причину лжи и проанализировать ее. Ответить.

Консультация для родителей «Как нужно вести себя родителям в случае проявления их детьми агрессивного поведения» У детей с ограниченными возможностями здоровья агрессивность является одной из наиболее частых проблем в коллективе. Она волнует не только.

Памятка для родителей «Как вести себя в лесу»Памятка для родителей «Как вести себя в лесу» На этой неделе мне по вопросам профессиональной деятельности пришлось побывать в одном учреждении. В фойе было много народу. Заняв очередь,.

Памятка как вести себя в лесу ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ. «В лесу с ребенком» Ранней осенью, когда наступает грибной сезон, многие родители вместе с детьми отправляются в.

Презентация «Как вести себя в гостях» Правила поведения в гостях. Слайд 1 Как вести себя в гостях Слайд 2 Мудрый филин в этот вечер, Важно сидя на ветвях, Рассказать решил при.

Советы родителям «Как обрести друзей в детском саду» Когда ребенок первый раз приходит в детский сад чаще всего у него нет тех друзей, с которыми он бы играл, общался, дружил. Как быть? Ведь.

Занятие «Как себя вести?» Цели: учить детей поддерживать диалог, четко отвечать на вопросы, развивать монологическую речь, развивать навыки составления связного рассказа.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Советы родителям «Как вести себя на детском празднике»
Опубликовано: 7 ноября 2017 в 21:15
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД