Получи документы

Праздничные открытки (5 фото)

Елена Францева
Праздничные открытки

Стенгазету на новогоднюю школьную декаду по английскому языку я уже представила, а сейчас продолжу тему, но уже разместив фото подготовленных открыток - одну на тематику Рождества, другую - на тему Нового года. Основой обеих открыток являются CD-диски, обклеенные бумажными салфетками. Новогодняя открытка - снеговичек-трансформер, состоящий из двух скрепленных между собой дисками, под смеющейся мордашкой которого прячется его снежное тельце с пожеланием Счастливого Нового года) Рождественская открыточка со свечкой и двумя кружащимися ангелочками желает отлично встретить рождественские праздники. Открытки подготовлены для участия в конкурсе "лучшая новогодняя (рождественская) открытка. Оценивать их будут, также как и стенгазету, учителя английского языка. Дочь надеется, что ее открытки если и не станут победителями конкурса, то хотя бы порадуют учителей

Публикация «Праздничные открытки» размещена в разделах

Праздничные открытки
Открытка своими руками открыток являются диски обклеенные бумажными салфетками Открытки подготовлены для участия в конкурсе лучшая новогодняя рождественская открытка Оценивать их будут также как и стенгазету учителя английского языка Дочь надеется что ее открытки если и не станут победителями конкурса то хотя бы порадуют учителей Публикация Праздничные открытки размещена в разделах Аппликация из бумаги
Публикации по теме:

Конспект занятия по рисованию в первой младшей группе «Праздничные разноцветные шарики» Задачи: Учить разукрашивать предметы, вызвать интерес к рисованию карандашами. Учить правильно, держать карандаш. Развивать мелкую моторику.

Осенние открытки  (фотоотчет)Осенние открытки  (фотоотчет) К дню дошкольного работника мы с нашими детьми, а это средняя группа, изготовили открытки в технике квиллинг. Для работы нам потребовались.

Открытки к 9 мая. ФотоотчётОткрытки к 9 мая. Фотоотчёт Всё дальше и дальше уходят от нас события Великой Отечественной войны. Всё меньше с каждым годом остаётся участников тех страшных событий.

Открытки на все случаи… Сделай сам!Открытки на все случаи… Сделай сам! Самый популярный подарок – это открытка. А открытка сделанная своими руками – это лучший в мире подарок! Её можно без труда купить в магазине,.

Открытки своими рукамиОткрытки своими руками Хочу поделиться с вами своими открытками, выполненными в технике скрапбукинг. Этим интересным делом я увлеклась пару месяцев назад. И настолько.

План-конспект занятия кружка «Волшебные краски» «Праздничные цветы» ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ «КАНЕВСКОЙ СРЦН» ПЛАН-КОНСПЕКТ ЗАНЯТИЯ КРУЖКА.

Поздравительные открытки для мам. Фотоотчет.Поздравительные открытки для мам. Фотоотчет. Совсем уже скоро мы будем отмечать сравнительно молодой праздник в России – День матери. В этот день все люди спешат поздравить, поблагодарить.

Мои праздничные подаркиМои праздничные подарки Детский сад всегда хорош, Если добрый воспитатель, Если вкусная еда, Масса радостных занятий. Поздравляем мы сейчас, Всех работников дет.

Праздничные мероприятия, посвященные празднику ПобедыПраздничные мероприятия, посвященные празднику Победы Приближается день Победы, праздник победы советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне. В прошлом году в канун юбилейного.

Праздник начинается с открытки Праздник начинается с открытки. Открытка – душа подарка Открытка очень хороша! Всего подарка ты душа. В тебе есть нежность, красота, Сердечность,.

Автор публикации:
Праздничные открытки
Опубликовано: 13 декабря 2016 в 13:15
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД