Получи документы

Праздник к 23 февраля в первой младшей группе (2 фото)

Пушкина Анна
Праздник к 23 февраля в первой младшей группе

Выставка рисунков к 23 февраля.

Воспитатели: Пушкина А. В

Гладкова И. П.

Выставка детских работ, посвящённая празднику 23 февраля.

23 февраля в России отмечается праздник «День защитника Отечества» - это праздник всенародный в нашей стране, посвящённый всем поколениям. В нашем детском саду № 16 города Белореченска в первой младшей группе № 5 прошла выставка творческих работ, посвящённая этому всенародному празднику. Наши маленькие и будущие защитники Отечества, вмести с воспитателями группы оформили стенд в приёмной своими работами. Дети с воспитателем с большим удовольствием сделали коллективную работу. С помощью ладошек нарисовали вечный огонь и разноцветный салют в честь победы. Воспитатели группы сделали небольшую стен газету «Наши будущие защитники Отечества». Издавна наша страна славилась своими защитниками Родины. Знакомя дошкольников с защитниками Отечества мы зарождаем в них чувства гордости и любви.

Публикация «Праздник к 23 февраля в первой младшей группе» размещена в разделах

Праздник к 23 февраля в первой младшей группе
Фото №1 Выставка рисунков к февраля
Публикации по теме:

Праздник к 8 Марта «Бусы для любимой мамочки» в первой младшей группеПраздник к 8 Марта «Бусы для любимой мамочки» в первой младшей группе Под весёлую песню "Топ, топ, топает малыш!" дети заходят в зал. Выстраиваются полукругом Ведущий: Посмотрите за окошко: Стало там теплей.

Комплексно-тематическое планирование в Первой младшей группе по программе «Детство» 2 Неделя февраля «Я и Моя семья» Итоговое мероприятие: организация выставки «Моя дружная семья» Задачи на неделю. Формирование первичных представлений о семье, обязанностях.

Праздничное оформление приемной к 23 февраля в первой младшей группеПраздничное оформление приемной к 23 февраля в первой младшей группе Здравствуйте уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию оформление нашей приемной в первой младшей группе к празднику День защитника.

Праздник «День матери» в первой младшей группеПраздник «День матери» в первой младшей группе Здравствуйте. В конце ноября состоялся праздник посвященный Дню Матери в первой младшей группе! Предлагаю вам оценить мой сценарий праздника.

Праздник осени в первой младшей группе (фотоотчёт)Праздник осени в первой младшей группе (фотоотчёт) Дети под осеннею мелодию входят в музыкальный зал. Воспитатель обращает внимание детей на волшебную книгу, которая умеет разговаривать и.

Праздник, посвященный Дню матери, в первой младшей группе Уважаемые коллеги вашему вниманию представляю ход праздника посвященный "Дню матери". Проводился совместно с родителями. Наш праздник состоял.

Праздник в первой младшей группе «Осень в гости к нам пришла» Тема: «Осень в гости к нам пришла». Форма проведения: праздник. Цель: формирование первоначальных представлений о времени года «Осень».

Стенгазета к 23 февраля «С Днём защитника Отечества» в первой младшей группеСтенгазета к 23 февраля «С Днём защитника Отечества» в первой младшей группе Стенгазета к 23 февраля своими руками в первой младшей группе Описание материала: предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению.

Стенгазета в первой младшей группе, посвященная празднику 23 февраля «День эащитника Отечества»Стенгазета в первой младшей группе, посвященная празднику 23 февраля «День эащитника Отечества» СТЕНГАЗЕТА ПОСВЯЩЕННАЯ ПРАЗДНИКУ 23 ФЕВРАЛЯ " ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА В ПЕРВОЙ МЛАДШЕЙ ГРУППЕ. ЦЕЛЬ: Поздравить пап и дедушек с.

Утренник «Праздник мам!» в первой младшей группеУтренник «Праздник мам!» в первой младшей группе Звучит музыка, в зал входят дети. Ведущая: В этот яркий светлый день в зале мы собрались, Чтоб поздравить наших мам, очень мы старались.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник к 23 февраля в первой младшей группе
Опубликовано: 22 февраля 2020 в 19:18
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД