Получи документы

Праздник «23 Февраля» (7 фото)

Светлана Ондрина
Праздник «23 Февраля»

Праздник, посвященный ко Дню защитников Отечества (фотоотчёт) средняя группа.

Праздник есть в календаре

Все об этом знают

И ребята в феврале

Папу поздравляют.

И сегодня мы поздравляем всех мужчин,

Наших мальчиков, пап, дедушек

С Днем защитника Отечества!

И приглашаем всех на наш праздник.

Публикация «Праздник „23 Февраля“» размещена в разделах

На этом празднике дети с выражением читали стихотворения, участвовали в конкурсах, пели, танцевали. Но и папы не сидели на месте, тоже участвовали в нашем празднике.

Счастье и радость переполняли всех! Непринужденная и доброжелательная атмосфера вовремя проведения мероприятия вызывала у детей радостное настроение. А в подарок своим папам дети вручили подарки, изготовленные своими руками. Все остались довольны. Праздник очень понравился всем: и детям и родителям!

Здесь дети поют песню для пап

Праздник «23 Февраля»

Как наши папы учат детей армейской зарядке

Фото «23 Февраля»

Перетягивание каната

Праздник - фото

Конкурс "Наши папы силачи"

Фото №1 Праздник посвященный ко Дню

Конкурс "Принеси картошку для солдатского супа"

Фото №2 День защитника Отечества

Конкурс для мальчиков "Разминируй минное поле"

Фото №3 февраля защитников Отечества фотоотчёт средняя группа

И в заключение нашего праздника танец "Граница"

Фото №4 Праздник есть в календаре Все об этом знают И ребята в феврале Папу поздравляют
Публикации по теме:

Сценарий праздника «23 февраля — праздник пап» 2 3 февраля – праздник папы. Атрибуты: цветы, флажки, вазы. Для эстафеты – 2 мешка, 2 обруча,2 скамейки, мешочки для метания, конверты,.

Физкультурный праздник к 23 Февраля «Праздник наших пап» Цель: пропагандировать здоровый образ жизни. Задачи: 1. Создать праздничную и торжественную атмосферу праздника в детском саду; 2. Привлечь.

Фотоотчет развлечения «23 февраля. Праздник для пап»Фотоотчет развлечения «23 февраля. Праздник для пап» 23 февраля это день пап, день всех мужчин. И как всегда мы в детском саду отмечаем этот праздник. Организовываем развлечение совместно папы.

Фотоотчет утренника «Праздник 23 февраля»Фотоотчет утренника «Праздник 23 февраля» Фотоотчет «Праздник 23 – февраля» утренник. Совсем скоро вся Россия будет отмечать праздник "День Защитника Отечества"В нашем детском саду.

Фотоотчет «Праздник 23 февраля»Фотоотчет «Праздник 23 февраля» 21 февраля старших группах нашего ДОУ прошли торжественное мероприятие посвящённое - Дню Защитника Отечества на котором дети читали стихи,.

Подарок малышей на праздник 23 февраля.Подарок малышей на праздник 23 февраля. Здравствуйте гости, моей страницы!Хотела вас пригласить на лепку в подготовительную группу. Здесь вы можете посмотреть какие интересные подарки.

Праздник 23 февраля «Эх, ребята, мы как солдаты!»Праздник 23 февраля «Эх, ребята, мы как солдаты!» Материал подготовили: Кузнецова М. Р. (музыкальный руководитель, Пирогова Елена Александровна,Громова Светлана Николаевна (воспитатели) Цели:.

Праздник к 23 февраляПраздник к 23 февраля Вчера с большим успехом прошел в нашей группе праздник, посвященный празднованию Дня защитника Отечества. Почти все папы пришли в детский.

Праздник к 23 февраля «Весёлые старты»Праздник к 23 февраля «Весёлые старты» Праздник к 23 февраля «Весёлые старты» Цель: 1. Развитие личности ребенка на основе овладения физической культурой. 2. Воспитание чувства.

Сценарий праздника к 23 февраля «Праздник пап» «Праздник пап». ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА Программные задачи: 1. Приучать активно участвовать в подготовке и проведении праздников. 2. Развивать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник «23 Февраля»
Опубликовано: 23 февраля 2016 в 10:52
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД