Получи документы

Праздник 23 Февраля (6 фото)

Светлана Харина
Праздник 23 Февраля

Воспитываем мужественных, смелых, сильных, отзывчивых, дружных ребят. Каждый ребёнок- дошколёнок гордиться своим отцом, дедом и знает, что 23 февраля- праздник Защитников Отечества. На занятиях в детском саду знакомили детей с воинскими званиями, рассматривали иллюстрации орудия, наград. Теперь ребятам легко будет определить служащих в Армии, будь- то лётчик, пграничник, танкист или подводник. С ребятами оформляли выставку рисунков "Будем в Армии служить, будем Родину любить!" Лепили из пластилина военную технику. Накануне прздника каждый ребёнок поздравил своего папу и подарил ему открытку "Корабль" выполненную в технике вытынанки. На празднике, посвящённому 23 февраля "Как баба Яга внука в Армию провожала", ребята браво читали стихи. пели песни и соревновались в силе, ловкости, быстроте. Этот праздник стал одним из ярких, запоминающихся днём.

Публикация «Праздник 23 Февраля» размещена в разделах

Праздник 23 Февраля
Воспитываем мужественных смелых сильных отзывчивых дружных ребят Каждый ребёнок дошколёнок гордиться своим отцом дедом и знает что февраля праздник День защитника Отечества февраля Защитников Отечества На занятиях в детском саду знакомили детей с воинскими званиями рассматривали иллюстрации орудия наград
Публикации по теме:

Сценарий праздника «23 февраля — праздник пап» 2 3 февраля – праздник папы. Атрибуты: цветы, флажки, вазы. Для эстафеты – 2 мешка, 2 обруча,2 скамейки, мешочки для метания, конверты,.

Физкультурный праздник к 23 Февраля «Праздник наших пап» Цель: пропагандировать здоровый образ жизни. Задачи: 1. Создать праздничную и торжественную атмосферу праздника в детском саду; 2. Привлечь.

Фотоотчет развлечения «23 февраля. Праздник для пап»Фотоотчет развлечения «23 февраля. Праздник для пап» 23 февраля это день пап, день всех мужчин. И как всегда мы в детском саду отмечаем этот праздник. Организовываем развлечение совместно папы.

Фотоотчет утренника «Праздник 23 февраля»Фотоотчет утренника «Праздник 23 февраля» Фотоотчет «Праздник 23 – февраля» утренник. Совсем скоро вся Россия будет отмечать праздник "День Защитника Отечества"В нашем детском саду.

Фотоотчет «Праздник 23 февраля»Фотоотчет «Праздник 23 февраля» 21 февраля старших группах нашего ДОУ прошли торжественное мероприятие посвящённое - Дню Защитника Отечества на котором дети читали стихи,.

Праздник 23 февраляПраздник 23 февраля День защитника отечества Зал украшен к празднику. Под марш дети строем (каждая группа) входят в зал и рассаживаются на стулья. ВЕДУЩАЯ:.

Праздник 23 февраля «Эх, ребята, мы как солдаты!»Праздник 23 февраля «Эх, ребята, мы как солдаты!» Материал подготовили: Кузнецова М. Р. (музыкальный руководитель, Пирогова Елена Александровна,Громова Светлана Николаевна (воспитатели) Цели:.

Праздник к 23 февраляПраздник к 23 февраля Вчера с большим успехом прошел в нашей группе праздник, посвященный празднованию Дня защитника Отечества. Почти все папы пришли в детский.

Праздник к 23 февраля «Весёлые старты»Праздник к 23 февраля «Весёлые старты» Праздник к 23 февраля «Весёлые старты» Цель: 1. Развитие личности ребенка на основе овладения физической культурой. 2. Воспитание чувства.

Сценарий праздника к 23 февраля «Праздник пап» «Праздник пап». ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА Программные задачи: 1. Приучать активно участвовать в подготовке и проведении праздников. 2. Развивать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник 23 Февраля
Опубликовано: 23 февраля 2016 в 16:13
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД