Лучший педагог года

Праздник к 23 февраля (4 фото)

нина жулистова
Праздник к 23 февраля

Россия - это наше Отечество. В нашей стране есть армия, как и в других странах. В армии служат солдаты, моряки, летчики, пограничники. Их называют защитниками Отечества. Скоро наступит праздник нашей армии – День защитника Отечества. Он отмечается 23 февраля.

Праздник к 23 февраля

Мужчины, с праздником сегодня поздравляем

Публикация «Праздник к 23 февраля» размещена в разделах

С днем зимним - 23 февраля

И искренне все вместе вам желаем,

Чтобы гордилась вами матушка Земля.

Чтоб вам хватало сил дарить улыбки,

Чтобы хотелось радость людям приносить.

Хватило мудрости, чтоб пережить ошибки,

И во всю ширь души огромной жить.

Фото №1 Россия это наше Отечество

Мальчишки, юноши, мужчины, старики,

Ваши заслуги пред страной столь велики!

На плечи ваши взвален тяжкий груз,

И только сильные и смелые пройдут весь этот путь

С детства вас учат младших защищать,

Заплакать, значит, слабость показать.

А трусом быть позор, поэтому вы сила!

За выдержку и героизм большое вам спасибо!

Фото №2 В нашей стране есть армия как и в других странах

3 февраля – зимний день, чудесный,

23 февраля – танцы будут, песни!

23 февраля – спляшем, погуляем,

23 февраля – папу поздравляем!

23 февраля – праздник, начинайся,

23 февраля – папа, улыбайся!

Фото №3 В армии служат солдаты моряки летчики пограничники
Публикации по теме:

23 Февраля — это мужской праздник.23 Февраля — это мужской праздник. 23 февраля это праздник тех кто стоял на защите в Великую Отечественную Войну, кто охраняет нас сейчас, это праздник мальчишек, которые.

Праздник 23 февраля Цель: формирование у детей первых представлений о защитниках Отечества. Задачи: - создать в группе радостную, торжественную атмосферу праздника;.

Праздник 23 февраля Цель: Донести смысл праздника, воспитывать уважение к Отечеству и гордость за Российскую армию. Воспитанники входят в зал с флажками и султанчиками.

Праздник 23 февраля ПРАЗДНИК 23 ФЕВРАЛЯ Ведущая: – День нашей армии сегодня, И ей уже не мало лет. Привет защитникам народа Российской армии…– Привет! Здравствуйте,.

Праздник 23 февраляПраздник 23 февраля 22 февраля 2017 г. в нашем саду прошло праздничное мероприятие, посвящённоеДню защитника Отечества. В начале праздника все с волнением прослушали.

Праздник, посвящённый 23 февраля Праздник посвящённый мужскому дню 23 февраля! Дети подготовительной группы с флажками в руках входят в зал под маршевую композицию, выполняют.

Развлечение с папами к 23 февраля «Папин праздник — главный праздник!»Развлечение с папами к 23 февраля «Папин праздник — главный праздник!» Цель: привлекать родителей к активному участию в жизни детского сада; развивать интерес к мероприятиям; формировать у детей любовь и уважение.

Спортивный праздник к 23 февраля Спортивный праздник к 23 февраля в старшей группе. Цель: оптимизировать двигательную активность детей. Задачи:. закреплять знание о военных.

Спортивный праздник к 23 февраляСпортивный праздник к 23 февраля азвлечение к 23 февраля во второй младшей группе. Ведущий 1: Ребята, сегодня у нас праздник - День защитника Отечества! Защитники Отечества.

Тематический праздник 23 февраля Цели и задачи: • Способствовать укреплению здоровья дошкольников; • Привлечение детей к занятиям физической культуры и спорту; • Совершенствовать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник к 23 февраля
Опубликовано: 26 февраля 2017 в 17:00
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД