Лучший педагог года

Фотоотчет «Праздник 23 февраля» (3 фото)

Ольга Шаронова
Фотоотчет «Праздник 23 февраля»

Среди множества традиционных и вновь обретенных праздников есть один особый – 23 Февраля. День Защитника Отечества. В самом названии праздника заложено благородное призвание и обязанность защищать Родину и свой народ. В этот день чествуют всех без исключения мужчин, ведь независимо от их возраста и наличия армейского звания каждый из них по своей сути готов вступить в борьбу за мир на родной земле.

Публикация «Фотоотчет „Праздник 23 февраля“» размещена в разделах

В нашей группе состоялся утренник, посвященный нашим дорогим мужчинам, защитникам нашей Родины. Дети вместе с воспитателями и музыкальным работником пели песни про пап и рассказывали стихи. В гости к ребятам пришел Антошка, которому ребята показали и рассказали о том, что нужно делать для того, что бы стать настоящим солдатом. Антошка с удовольствием вместе с детьми играл в игры, делал зарядку, участвовал в конкурсах. Также совместно со своими малышами участвовали в конкурсах и папы. А в заключение утренника папы спели песню "Идет солдат по городу".

Фотоотчет «Праздник 23 февраля»
Фото «Праздник 23 февраля»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «23 февраля — праздник очень важный!»Фотоотчет «23 февраля — праздник очень важный!» «23 февраля — праздник очень важный!» Воспитатель: Савинова Александра Александровна Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем.

«Праздник 23 февраля». Фотоотчет«Праздник 23 февраля». Фотоотчет 23 февраляДень защитника Отечества - праздник настоящих мужчин, отмечаемый ежегодно 23-го февраля. В этот день принято почитать мужчин.

Фотоотчет «23 февраля — праздник мужества, добра!»Фотоотчет «23 февраля — праздник мужества, добра!» 22.02.2018 Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования у детей гордости.

Фотоотчет «23 Февраля — праздник папам»Фотоотчет «23 Февраля — праздник папам» В нашей старшей группе №7 "Радуга", МБДОУ №40"Светлячки" г Невинномысска,прошел праздник 23 февраля-День Защитника Отечества. На праздник.

Фотоотчет «23 февраля — праздник очень важный!»Фотоотчет «23 февраля — праздник очень важный!» 22-го февраля в МБДОУ «Детский сад №3 г. Льгова» для всех возрастных групп прошел праздник, посвященный Дню защитника Отечества. 23-го февраля.

Фотоотчет «Как мы встретили праздник 23 февраля»Фотоотчет «Как мы встретили праздник 23 февраля» Добрый день дорогие друзья, коллеги и гости моей страницы! Сегодня мне хочется рассказать вам о том, как мы встретили праздник "23 февраля".

Фотоотчет «Праздник 23 февраля»Фотоотчет «Праздник 23 февраля» День защитника Отечества Чтоб была Отчизна твердой, как гранит, Армия родная на посту стоит. Самолеты в небе, в море корабли, стерегут.

Фотоотчет «Праздник «23 февраля»Фотоотчет «Праздник «23 февраля» 23 февраля Папа, милый и родной, Наш защитник дорогой, С 23-м февраля, поздравляем мы тебя… Мама, моя мамочка, а моя мама когда мы поспим.

Фотоотчет «Праздник, посвященный 23 февраля»Фотоотчет «Праздник, посвященный 23 февраля» Под таким девизом в нашем детском саду прошли музыкально-спортивные праздники, посвященные Дню защитника Отечества. Праздник 23 февраля.

Фотоотчет «Спортивный праздник к 23 февраля»Фотоотчет «Спортивный праздник к 23 февраля» Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник 23 февраля»
Опубликовано: 1 сентября 2018 в 11:23
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД