МААМ-картинки

Праздник 8 марта! (5 фото)

Татьяна Разумнова
Праздник 8 марта!

Вот как мы провели наш весенний утренник с детьми. Утренник назывался "Подарок для мамы"Ребята активно участвовали в утреннике,проявляли огромный интерес к героям-игрушкам. Они умело выполняли музыкально-двигательные упражнения"Вот как мы умеем"

Праздник 8 марта!

Ребята активно принимали участие в пальчиковой игре"Пирожки с вареньем"Они с удовольствием воспроизводили все действия проговаривая

"Быстро тесто замесили

На кусочки разделили

Раскатали все кусочки

И слепили пирожочки

Публикация «Праздник 8 марта!» размещена в разделах

Пирожки с вареньем

Всем на удивление!"

Фото №1 Вот как мы провели наш

Ребята пели песенку"Пирожки" Ходили в гости к кошке.

Фото №2 Весенние календарные праздники весенний утренник с детьми

]

Выполняли парную пляску.

Фото №3 Утренник назывался Подарок для мамы Ребята активно участвовали в утреннике проявляли огромный интерес к героям игрушкам

Играли с бычком в игру"Кто в нашем дворе живет?"

Фото №4 Они умело выполняли музыкально двигательные упражнения Вот как мы умеем
Файл "https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-223640-В заключении поиграли с игрушкой собачкой [IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-223640-1426574148.jpg[/IMG] 426574108.jpg" не найден!

в игру. И исполнили своим мамам песенку"Машенька Маша"Закончили свой праздник с пляской с куклами. Было очень интересно и весело.

Публикации по теме:

Оформление к новому году 2 группы раннего возрастаОформление к новому году 2 группы раннего возраста МКДОУ №4 «Теремок» Я в этом году вместе с детишками второй группы раннего возраста оформляла свою группу к новому году. Дети активно принимали.

Подготовка к 8 мартаПодготовка к 8 марта Скоро весенний праздник!На кануне праздника я с детьми второй группы раннего возраста начала оформлять приемную для родителей. Я оформила.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник 8 марта!
Опубликовано: 17 марта 2015 в 10:44
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки