Папки-передвижки

Фотоотчет «Праздник к 8 Марта» (12 фото)

Ольга Ярошенко
Фотоотчет «Праздник к 8 Марта»

Ребята долго готовились к этому празднику. Были разучены стихи, веселые песни. В ходе дидактических игр дети учились говорить добрые, нежные, ласковые слова мамам и бабушкам. В мастерской велась творческая работа. Каждый ребенок хотел порадовать маму «нарядным» платьем, красивыми бусами и модными сережками (украшения, праздничными открытками сделанными своими руками.

Фотоотчет «Праздник к 8 Марта»

И вот наступил долгожданный день. В праздничном зале мамы аплодисментами встречали своих маленьких артистов.

Публикация «Фотоотчет „Праздник к 8 Марта“» размещена в разделах

Фото «Праздник к 8 Марта»

Дети спешили поздравить присутствующих женщин добрыми песнями, стихами и танцами.

Главным сюрпризом праздника были постановки сказок «Как цыпленок хотел подрасти», «Как Лариса пекла пирог».

Фотоотчет - фото
Фото №1 Ребята долго готовились к этому празднику Фото №2 Были разучены стихи веселые песни Фото №3 В ходе дидактических игр дети учились говорить добрые нежные ласковые слова мамам и бабушкам

А ведь совсем недавно мамы, старшие сестрички и братики приходили к нам в группу для того, чтобы показать малышам небольшие познавательные сказки.

А теперь малыши сами примеряют на себя роль главных героев и уверенно выходят к зрителям.

В мастерской велась творческая работа Каждый ребенок хотел порадовать маму нарядным платьем красивыми бусами и модными сережками украшения праздничными открытками сделанными своими руками И вот наступил долгожданный день В праздничном зале мамы аплодисментами встречали своих маленьких артистов

И пусть еще не все слова звучали четко, и не всегда точно произносили фразы героев, но мимикой, жестами они старались передать образ своего героя.

В конце праздника гости получили подарки, сделанные руками самих детей.

Благодарные бабушки и мамочки крепко обнимали

Целовали своих малышей, их глаза светились радостью.

Фото №4 Публикация Фотоотчет Праздник к Марта размещена в разделах Женский день

Праздник доставил удовольствие не только нашим гостям, но и самим ребятам.

Мы очень волновались, но у нас все получилось!

Фото №5 Сценарии праздников марта Международный женский день
Публикации по теме:

Сценарий праздника 8 марта для детей второй младшей группы «Лучший праздник — праздник мам» Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад п. Горшечное» Разработка праздника, посвященного Международному.

Праздник «8 марта» Конспект фронтального занятия на тему «8 марта» Цели: 1. Учить составлять простые распространенные предложения. 2. Формировать связную речь.

Праздник к 8 марта «Клёпа и Капризка»Праздник к 8 марта «Клёпа и Капризка» Клепа: Здравствуйте, ребятишки, Девчонки и мальчишки! Я Клепа, клоун славный, Веселый и забавный! Я спешил к вам, торопился, Чуть.

Праздник 8 Марта младшая группаПраздник 8 Марта младшая группа Цель: воспитание любви и уважения к матери, бабушке; уважительного отношения к девочкам; привлечение родителей к взаимодействию с детским.

Праздник 8 марта «В гостях у Буратино» Праздник 8 марта «В гостях у Буратино» Цель: Совершенствовать исполнительское мастерство, выразительность в передаче образов героев сказки.

Праздник к 8 Марта «Мамочка милая моя» ПРАЗДНИК К 8 МАРТА «Мамочка милая моя» Ведущий: Вот опять наступила весна, Снова праздник она принесла, Праздник радостный, светлый и нежный,.

Праздник «Мушкетёры и Золушки», посвященный 8 Марта В зале под торжественную музыку появляется Король. Король: Бонжур, мадам! Бонжур, месье! Рад видеть вас во всей красе! И в этот яркий день.

Сценарий праздника к 8 Марта для детей старшего дошкольного возраста «Лучший праздник — праздник мам» Лучший праздник-праздник мам Ведущий: Среди весенних первых дней 8 Марта – всех дороже! На всей Земле, для всех людей Весна и женщины похожи.

Сценарий праздника 8 марта «Веснушкин праздник» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение №16 г. Кировск Сценарий праздника «Веснушкин праздник» Подготовили.

Сценарий утренника к 8 Марта для детей старшей группы детского сада «8 Марта — праздник мам» Сценарий утренника 8 Марта для детей старшей группы детского сада «8 марта – Праздник мам». Ведущая: Сегодня у нас так уютно, как дома,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник к 8 Марта»
Опубликовано: 9 марта 2018 в 20:18
+49Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД