Лучший педагог года

Праздник «8 марта» (8 фото)

Фикс Ольга Леонидовна
Праздник «8 марта»

Праздник «8 марта»

Весело журчат ручьи,

Суетятся воробьи,

Мягкая ложится тень,

Праздничный сегодня день.

Весна играет свои гаммы,

Рассылает телеграммы.

Она полна азарта

В день восьмого марта.

Ах эти мамочки! Любят вас детки. Чтобы вас порадовать, мы с музыкальным руководителем решили подготовить и провести для вас праздник с целью воспитания любви и уважения к мамам, бабушкам, сестренкам, воспитателям, няням.

Публикация «Праздник „8 марта“» размещена в разделах

Фото «8 марта»
Праздник - фото
Фото №1 Весело журчат ручьи Суетятся воробьи Мягкая ложится тень Праздничный сегодня день

А праздник начался так : Под веселую музыку восемь милых малышей вместе со мной, воспитателем, зашли в зал. Улыбки с губ наших прекрасных мам не сходили. Детки спели мамам песню, танцевали на цветочной поляне, ходили в гости к бабушке и вместе с веселыми гусями исполнили танец «Два веселых гуся», «Мы милашки, куклы неваляшки», станцевали бесподобно. Вместе с мамой Ульяны поиграли в игру «Солнышко и дождик», мама всех детей прятала под зонтик. В конце праздника мамам и бабушкам детки подарили подарки и сами без подарков не остались. Праздник прошел легко и весело. Все гости остались довольны!

Весна играет свои гаммы Рассылает телеграммы Она полна азарта В день восьмого марта Ах эти мамочки Любят вас детки Чтобы вас порадовать мы с музыкальным руководителем решили подготовить и провести для вас праздник с целью воспитания любви и уважения к мамам бабушкам сестренкам воспитателям няням

И от себя лично, от чистого сердца поздравляю мамочек с 8 марта, хочу пожелать: Чтобы ваша доброта, любовь, могли остановить все плохое в этом мире. Чтобы ваше сердце всегда чувствовало нежность и любовь. Чтобы для вашей души не было преград к светлым надеждам и радости. Чтобы для вашей материнской натуры в этом мире не было нечего невозможного. Чтобы ваша женственность и обоняние могли наполнить жизнь близких счастьем и настоящим чудом.

Публикации по теме:

«Лучший праздник — праздник мам». 8 марта в первой младшей группе 8 марта «Лучший праздник – праздник мам» (1 младшая группа) Под музыку дети входят в зал, танцуют танец «Мама». Ведущая: Вот опять весна.

Фотоотчет «8 Марта — замечательный праздник, праздник света, тепла, доброты, любви»Фотоотчет «8 Марта — замечательный праздник, праздник света, тепла, доброты, любви» .

Сценарий праздника 8 марта для детей второй младшей группы «Лучший праздник — праздник мам» Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад п. Горшечное» Разработка праздника, посвященного Международному.

Праздник к 8 мартаПраздник к 8 марта В марте с первого числа начинается весна. Мамин день -8 мартаМамин день -8 марта отмечает вся страна. И хотя ещё морозы и сосульки над.

Фотоотчет «Праздник 8 Марта»Фотоотчет «Праздник 8 Марта» Снова наступила весенняя пора и в нашем саду 7 марта в 11.00 прошел Праздник радостный, светлый и нежный. Праздник, посвященный Международному.

Праздник наших любимых мам «8 марта — праздник мам»Праздник наших любимых мам «8 марта — праздник мам» Ну вот и праздник наших любимых мам. Воснавном празнечный концерт показывали старшие группы, но и мы активно готовились к этому празднику.

Сценарий праздника к 8 Марта для детей старшего дошкольного возраста «Лучший праздник — праздник мам» Лучший праздник-праздник мам Ведущий: Среди весенних первых дней 8 Марта – всех дороже! На всей Земле, для всех людей Весна и женщины похожи.

Сценарий утренника к 8 Марта для детей старшей группы детского сада «8 Марта — праздник мам» Сценарий утренника 8 Марта для детей старшей группы детского сада «8 марта – Праздник мам». Ведущая: Сегодня у нас так уютно, как дома,.

Сценарий утренника к 8 Марта для детей средней группы «8 Марта — праздник мам» Сценарий утренника к 8 Марта для детей средней группы детского сада «8 Марта — праздник мам» Ведущий: Вот опять наступила весна, Снова праздник.

Весенний праздник 8 Марта Самый любимый, самый родной человек на земле – это мама. Мама всегда рядом: она поможет, спасёт, защитит, обогреет своим теплом. Самый любимый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник «8 марта»
Опубликовано: 26 апреля 2018 в 17:43
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД