Папки-передвижки

Праздник 9 Мая. (10 фото)

Светлана Хандогина
Праздник 9 Мая.

Весна – всё начинает кругом расцветать. И именно в это время проходит самый главный праздник нашего времени – День Победы.

Помнить и знать – наша обязанность, потому как так мы становимся крепче.

Праздник 9 Мая.

5 мая в нашем детском саду прошёл утренник, посвященный великому празднику- День Победы под названием «Мы помним – мы гордимся!». Этот день всегда наполнен торжественной скорбью по погибшим во время ВОВ, радостью за то, что мы можем жить в мирное время.

Публикация «Праздник 9 Мая,» размещена в разделах

Фото №1 Весна всё начинает кругом расцветать

Дети смогли передать это настроение в стихах, песнях и танцах.

Фото №2 И именно в это время проходит самый главный праздник нашего времени День Победы Фото №3 Помнить и знать наша обязанность потому как так мы становимся крепче Фото №4 мая в нашем детском саду прошёл утренник посвященный великому празднику День

Память героев, погибших в годы войны, почтили минутой молчания.

Именно такие события дают ощущение любви к Родине, гордость за свой народ.

Фото №5 мая детям о войне Победы под названием Мы помним мы гордимся Фото №6 Этот день всегда наполнен торжественной скорбью по погибшим во время ВОВ радостью за то что мы можем жить в мирное время

Прошла выставка детских работ посвящённых Дню Победы, которая была выставлена на центральной стене зала.

Фото №7 Публикация Праздник Мая размещена в разделах Весенние календарные праздники День Победы

Также была продолжена акция: «Бессмертный полк», в которой приняли участие дети и родители старших и подготовительных групп, написав о своих прабабушках и прадедах – участниках Великой Отечественной войны.

Фото №8 мая детям о войне Сценарии праздников Фото №9 Развлечения досуги утренники Темочки
Публикации по теме:

«Праздник праздников встречаем». Праздник Пасхи в подготовительной группе детского сада .

Новогодний праздник для первой младшей группы «Праздник на лесной полянке» Сценарий нового года 1 мл гр «Праздник на лесной полянке» Ведущий: Что за ёлку нам принёс Добрый Дедушка Мороз Вот так елочка у нас -всем.

Осенний праздник в младшей группе «Мы праздник сегодня устроим и осень к нам в сад позовём…» «Мы праздник сегодня устроим и осень к нам в сад позовём…» Дети под музыку выходят в зал с листочками в руках. Музыкальный работник: Добрый.

«Масленица к нам пришла! Отворяй-ка ворота!» Праздник для всех возрастных групп ДОУ "МАСЛЕНИЦА К НАМ ПРИШЛА! ОТВОРЯЙ -КА ВОРОТА!" праздник для всех возрастных групп ДОУ, составитель музыкальный руководитель Громова Светлана.

«Праздник русского платка». Фольклорный праздник для детей подготовительной группы«Праздник русского платка». Фольклорный праздник для детей подготовительной группы Праздник Русского платка Фольклорный праздник для детей подготовительной группы Цель: Дать детям начальные представления об искусстве и.

Проект «Праздник есть у нас один, этот праздник — день мужчин» Паспорт проекта. Вид проекта: Информационно - творческий, патриотический. Продолжительность: краткосрочный Дата проведения: 2 - 3 неделя.

Сценарий утренника на 8 Марта для старшей группы «Лучший праздник — праздник мам!» МБДОУ ЦРР - д\с"Золотой ключик" г. Зернограда Лучший праздник - праздник мам! Старшая группа "Сказка" Составила воспитатель: Грузинова.

Семейный праздник «8 Марта — праздник мам» в старшей группе компенсирующей направленностиСемейный праздник «8 Марта — праздник мам» в старшей группе компенсирующей направленности В группу под музыку вбегают 2 мальчика. 1 мальчик. Вы слыхали? Вы слыхали? Отменили праздник в зале! Как же праздник отмечать? Как девчонок.

Спортивный праздник для детей средних и старших групп «Праздник здоровья» Сценарий спортивного развлечения для детей средних и старших групп «Праздник здоровья». Ведущая:Здравствуйте, ребята!Сегодня у нас Праздник.

Спортивный праздник к Дню защитника Отечества в средней группе «Праздник мальчиков и пап» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №60» Спортивный праздник, посвящённый Дню защитников Отечества.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник 9 Мая.
Опубликовано: 8 мая 2016 в 16:48
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД