Папки-передвижки

Фотоотчет «Праздник цветов» (7 фото)

Светлана Ищенко
Фотоотчет «Праздник цветов»

Цель: Создание социальной ситуации развития творческих способностей воспитанников. Задачи: Способствовать созданию атмосферы праздника, способствовать развитию активности в творческой деятельности. Ход праздника : Здравствуйте дорогие ребята, я фея цветов, приглашаю вас на цветочную поляну!

Публикация «Фотоотчет „Праздник цветов“» размещена в разделах

Фотоотчет «Праздник цветов»

Там мы можем порезвиться, поплясать, повеселиться, в игры разные сыграть, и цветы в букет собрать. Ребята, а что нужно для того, чтобы цветочки росли (Вода, тепло, солнышко) Давайте вместе станцуем танец " Солнышко".

Фото «Праздник цветов»

Какие вы молодцы, а сейчас поиграем в игру " Топни ногой, хлопни в ладоши"(если информация правильная, дети хлопают, если же нет, топают) Трава зелёная? Небо красное? Летом идёт снег? Цветы разноцветные? И так далее. А сейчас мы нарисуем много цветов (на асфальте дети мелками рисуют цветочную поляну)

Фотоотчет - фото
Фото №1 Цель Создание социальной ситуации развития творческих способностей воспитанников

Игра: Лес, луг, огород, ты скажи что там растёт (Цветы, морковь, клубника, грибы, капуста и так далее). А сейчас ребята будем дружно танцевать, друг за другом повторять (танец " Вперёд четыре шага", танец " Фиксики"). Но вот наш праздник подошёл к концу, спасибо,было весело!

Фото №2 Задачи Способствовать созданию атмосферы праздника способствовать развитию активности в творческой деятельности Фото №3 Ход праздника Здравствуйте дорогие ребята я фея цветов приглашаю вас на

. Украшения цветами для детей создавали родители своими руками, получились очень красивые цветы, все разнообразные!

Фото №4 День цветов марта июня цветочную поляну Публикация Фотоотчет Праздник цветов размещена в разделах День цветов марта июня Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет сентябрь

Детям очень сильно понравился праздник, и конечно же их цветочные шапочки!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Праздник цветов»Фотоотчёт «Праздник цветов» В своей группе "Розочка" Подготовила и провела "Праздник цветов". Мной проведена предварительная работа с детьми. Скачала картинки цветов,.

Летнее развлечение для старшей группы «Праздник цветов» Летнее развлечение для старшей группы «Праздник цветов» Цель: создать у детей радостное настроение, способствовать развитию познавательного.

Летнее развлечение «Праздник цветов»Летнее развлечение «Праздник цветов» Лето! Наконец-то и у нас наступили тёплые дни! Мы с коллегой еженедельно проводит праздники-развлечения. Родители нас поддерживают и помогают:.

Развлечение «Праздник цветов» Роли: ведущие - гвоздика и георгин; ромашка; колокольчик; василек; мак; анютины глазки; одуванчик; роза; ландыш. Гвоздика: Лето - период.

Праздник цветов «Цветочные фантазии» Праздник цветов для детей всех возрастных групп. «Цветочные фантазии» Создание цветочных композиций «Цветущие игрушки». Автор:учитель-логопед.

Развлечение для старших дошкольников «Праздник цветов» (Дети под музыку входят в зал, рассаживаются на свои места) Ведущий: Здравствуйте, ребята! Какое время года сейчас? (Ответ детей: Лето).

Развлечение «Праздник цветов» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида №8 «Ладушки» Развлечение на тему:.

Развлечение «Праздник цветов» с детьми среднего дошкольного возраста Развлечение на тему : «День цветов». Цель: Создать радостное весёлое настроение у детей. Закрепить знания о цветах и месте их произрастания.

Сценарий летнего развлечения «Праздник цветов. Прощание с летом» Сценарий летнего развлечения на улице для детей дошкольного возраста «Праздник цветов» (прощание с летом)Цель: Привить любовь и бережное.

Сценарий развлечения для детей младшего возраста «Праздник цветов» Ведущий: Здравствуй, поле и лесок, Здравствуй, небо ясное! Здравствуй, речка и песок, Здравствуй, лето красное! Вот и летняя пора наступила,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник цветов»
Опубликовано: 6 сентября 2018 в 05:43
+46Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД