МААМ-картинки

Праздник День матери (3 фото)

Надежда Круглова
Праздник День матери

Доброго времени суток, уважаемые коллеги.

Какой насыщенной жизнью живут дети и родители в детском саду. Сколько ярких впечатлений они получают от совместных праздников и развлечений. В нашей группе уже вошло в традицию отмечать "День Матери" с участием родителей.

На одном из праздников мы подготовили и провели вместе с мамами детей инсценировку сказки С. Маршака "О глупом мышонке". Глаза детей искрились счастьем, радостью и гордостью за своих мам, которые предстали перед ними в образе любимых героев и были настоящими артистами, оживившими сказку.

Публикация «Праздник День матери» размещена в разделах

Нехитрые атрибуты для этой сказки мы смастерили своими руками, а потом поместили их в группе в "Уголок театра". На протяжении нескольких дней, под впечатлениями об увиденном, дети воспроизводили полюбившиеся образы героев.

Праздник День матери
Фото №1 Доброго времени суток уважаемые коллеги Фото №2 Какой насыщенной жизнью живут дети и родители в детском саду
Публикации по теме:

Благодарим родителей за ремонт нашей группы! ВидеоБлагодарим родителей за ремонт нашей группы! Видео Доброго времени суток дорогие коллеги! Два года назад наш детский сад №3 " Светлячок" готовился к своему юбилею - 45 летию. Летом мы.

Первая награда на МAAM! Здравствуйте, уважаемые коллеги!Доброго времени суток! Скоро будет месяц, как я зарегистрировалась на этом замечательном сайте! Скажу правду,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник День матери
Опубликовано: 16 октября 2014 в 21:23
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД