Лучший педагог года

Фотоотчет «Праздник День Матери» (6 фото)

Валентина Чермянина
Фотоотчет «Праздник День Матери»

Слово "Мама", "Мать"- одно из самых древних на земле и почти одинаково звучит на языках разных народов. Все люди почитают и любят своих матерей. Словом "Мать"называют и свою Родину. В нашем детском саду празднование Дня Матери стало доброй традицией. Накануне праздника провели ряд интересных мероприятий:увлекательные беседы,познавательные занятия. На утреннике мамочек до слёз растрогали теплые,душевные слова поздравлений прозвучавшие в стихах и песнях в исполнении детей. Порадовали гостей весёлые частушки,которые спели мальчики и задорные танцы девочек. В увлекательных конкурсах ребятишки узнавали своих мам на ощупь,угощали с завязанными глазами яблоками. Время пошло незаметно и весело. Посмотрите.

Публикация «Фотоотчет „Праздник День Матери“» размещена в разделах

Фотоотчет «Праздник День Матери»
Фото «Праздник День Матери»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Слово Мама Мать одно из самых древних на земле и почти одинаково звучит на языках разных народов Фото №2 Все люди почитают и любят своих матерей Фото №3 Словом Мать называют и свою Родину
Публикации по теме:

«День матери» Праздник для детей подготовительной группы Дети заходят в зал и исполняют музыкально-танцевальную композицию «Моя Россия»муз. Струве Вед. : Здравствуйте, дети! Здравствуйте,уважаемые.

Праздник «День матери» (старшая группа) Праздник: "День матери" В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери У каждого из нас есть своя мама, мамочка. Когда ты.

Праздник «День матери» Праздник «День матери».Цель: Создать условия для благоприятного климата взаимодействия детей с родителями. Задачи: Воспитание взаимовыручки.

Праздник «День матери» Цель: способствовать созданию положительных эмоциональных переживаний детей и родителей от совместного празднования мероприятия. Воспитывать.

Праздник «День матери» (фотоотчёт)Праздник «День матери» (фотоотчёт) Мама- хранительница семейного очага. Именно мама играет важную роль в жизни каждого человека. Среди многочисленных праздников, отмечаемых.

Праздник «День матери» — подготовительная группа На экране телевизора звучит ЗАСТАВКА 1 канала ТР. 01 В рамке телевизора-2 ребенка /мальчик и девочка/ Девочка: В эфире новости Мальчик:.

Праздник «День Матери» в старшей группе Цели: Социально - коммуникативное развитие: - Формирование представлений о празднике «День матери» Познавательное развитие: - развитие.

Самый лучший праздник «День матери». ФотоотчетСамый лучший праздник «День матери». Фотоотчет Предлагаю Вашему вниманию отчёт о нашей проделанной работе. Все мы знаем, что 29 ноября у нас самый замечательный праздник - это " День.

Сценарий праздника «День матери-праздник особый»Сценарий праздника «День матери-праздник особый» Цель: развитие игровой и творческой деятельности детей; приобщение к элементарным общепринятым нормам и правилам взаимоотношений со сверстниками.

Совместный досуг с родителями. Праздник «День матери» Праздник, посвященный Дню Матери. Цель: Формирование семейных ценностей, воспитывать любовь и уважение к матери. Задачи: - формирование.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник День Матери»
Опубликовано: 29 ноября 2015 в 13:04
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД