Лучший педагог года

Праздник «День матери» — фотоотчёт (7 фото)

Людмила Ананьина
Праздник «День матери» — фотоотчёт

Танцы, частушки, песни, стихи-всё в подарок мамам.

Про этот праздник много есть стихов,

Но поздравлять с ним, право, не устанем.

Пусть голоса детей, сливаясь в хор,

Поздравят вас, родные наши мамы!

25 ноября 2016 года в «Детском саду №8 «Родничок» с. Камышево прошел праздник «День матери». Подготовили и провели праздник музыкальный руководитель Попова Любовь Юрьевна, воспитатели старшей и подготовительной группы Тринько Наталья Сергеевна, Ананьина Людмила Александровна и воспитанники детского сада.

Публикация «Праздник „День матери“ — фотоотчёт» размещена в разделах

Праздник начался со стихотворений, в которых дети старшей группы поздравляли своих мам. Затем воспитанники подарили мамам чудесную песню «Маму я люблю».

Праздник «День матери» — фотоотчёт

Очень порадовали мальчишки старшей группы зажигательным танцем с саблями «Ты не бойся мама».

Фото «День матери»

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-296550-1481207498.jpg[/IMG] Не отставали в поздравлениях и дети подготовительной группы. В их исполнение прозвучали современные «Весёлые частушки» и песня для мамы.

Праздник  — фотоотчёт - фото

Весело и задорно станцевали танец «Ромашка» девочки и мальчики подготовительной группы.

Фото №1 Танцы частушки песни стихи всё в подарок мамам

Так же не давали скучать и сидеть на месте мамам ведущие праздника. Мамы угадывали героев сказок, продемонстрировали своё мастерство в игре «Рукодельницы», с закрытыми глазами определяли на ощупь своих детей.

Фото №2 Про этот праздник много есть стихов Но поздравлять с ним право не устанем

А затем совместно с детьми поучаствовали в игре «Весёлый веник».

Фото №3 Пусть голоса детей сливаясь в хор Поздравят вас родные наши мамы ноября года в Детском саду Родничок с

В завершение праздника воспитанники ещё раз поздравили своих мамочек и станцевали вместе с ними танец «Страна чудес».

Фото №4 Камышево прошел праздник День матери

Массу положительных эмоций получили мамы от праздника и подарков, которые подарили им дети.

Публикации по теме:

«День матери» (фотоотчёт)«День матери» (фотоотчёт) Мама. Ты ещё не умел говорить, а мама понимала тебя без слов, угадывала, что ты хочешь, что у тебя болит. Ты ещё не умел ходить, мама носила.

Фотоотчёт «День матери»Фотоотчёт «День матери» Вот и прошел День Матери, к которому так готовились ребята. Волнение в их глазах наблюдалось всю неделю, которую мы готовились, проводили.

«День матери — праздник особый!» Концерт детей подготовительной группы, посвящённый празднованию Дня матери Ведущий: Добрый день, дорогие мамы! Сегодняшний концерт ваши дети посвящают Вам - самым красивым, самым нежным, самым заботливым, самым.

День матери (фотоотчёт)День матери (фотоотчёт) День матери Этот замечательный праздник мы отмечаем в последнее воскресенье ноября. В нашей жизни он появился сравнительно недавно, но прочно.

День матери (фотоотчёт)День матери (фотоотчёт) У нас в детском саду прошли различные мероприятия, посвященные ко «Дню Матери». И наша группа не осталась в стороне. Мы пригласили наших.

Фотоотчёт «День матери»Фотоотчёт «День матери» Мамочка – мамуля! Мамочка – мамуля! Как тебя люблю я! Как я рад, когда вдвоем Мы с тобой гулять идем! Или что-то мастерим, Или просто говорим.

День матери (фотоотчёт)День матери (фотоотчёт) В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации Б. Н. Ельцина № 120 «О Дне.

Фотоотчёт «День матери»Фотоотчёт «День матери» От чистого сердца, Простыми словами Давайте, друзья, Потолкуем о маме. Мы любим её, Как хорошего друга, За то, что у нас С нею всё сообща,.

Праздник День матери. (Фотоотчёт)Праздник День матери. (Фотоотчёт) Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе. В России День матери стали отмечать.

Фотоотчёт «Праздник матери!»Фотоотчёт «Праздник матери!» На свете добрых слов не мало, Но всех добрее и важней одно Из двух слогов, простое слово «ма-ма». И нет на свете слов дороже, чем оно..

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Праздник «День матери» — фотоотчёт
Опубликовано: 8 декабря 2016 в 20:32
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД