Лучший педагог года

Праздник «День Матери» в младшей группе (10 фото)

Светлана Плисова
Праздник «День Матери» в младшей группе

Веселый и добрый праздник «День Матери» прошел в младшей группе «Карлсон», посвященный мамам. Ребята первый раз выступали в группе перед мамами.

Если для взрослых –это приятная возможность отдохнуть, то для ребят – это труд, в результате которого они имеют возможность раскрыть свои таланты. Ребята показали гостям, как они весело умеют танцевать, петь песни, рассказывать стихи про своих замечательных мам. Праздник разнообразила музыкальная сказка про зайчат и маму Зайчиху. Никому не пришлось скучать: ни гостям, ни ребятам. В заключение праздника ребята пригласили гостей на общий и веселый танец. Мамы с удовольствием поддержали своих детей, вливаясь в волшебный мир танца. Завершился праздник вручением подарков мамам, сделанных с огромной любовью, своими руками, их детьми. Мамы и бабушки благодарили всех участников праздника за доставленное удовольствие и праздничное настроение. А педагоги и дети в ответ выражали благодарность гостям за добрые сердца, за желание побыть рядом с детьми, подарить им душевное тепло, свои улыбки и радостное настроение.

Публикация «Праздник „День Матери“ в младшей группе» размещена в разделах

Праздник «День Матери» в младшей группе
Фото «День Матери»
Праздник  в младшей группе - фото
Веселый и добрый праздник День Матери прошел в младшей группе Карлсон посвященный мамам Ребята первый раз выступали в группе перед мамами Если для взрослых это приятная возможность отдохнуть то для ребят это труд в результате которого они имеют возможность раскрыть свои таланты Ребята показали гостям как они весело умеют танцевать петь песни рассказывать стихи про своих замечательных мам Праздник разнообразила музыкальная сказка про зайчат и маму Зайчиху Никому не пришлось скучать ни гостям ни ребятам В заключение праздника ребята пригласили гостей на общий и веселый танец
Публикации по теме:

Праздник «День Матери — праздник особый» для детей старшего возраста Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 58» «День Матери — праздник особый» Праздник.

Фотоотчет «Долгожданный праздник — День матери!»Фотоотчет «Долгожданный праздник — День матери!» Ты — мама. Значит, лучше всех! Не может быть души светлее. Ты — мама, значит, в мире нет Ну, никого тебя роднее! Я так хочу, чтоб в этот.

Фотоотчёт «Подарки детей на праздник «День матери»Фотоотчёт «Подарки детей на праздник «День матери» Замечательный праздник «День матери!», который лишний раз позволил нам порадовать самых близких и родных людей – Мамочек! Сказать как мы.

Фотоотчет «Праздник «День матери»Фотоотчет «Праздник «День матери» 23 ноября прошёл праздник День Матери! Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!» Это,.

Праздник «День матери» для мам в группе с чаепитиемПраздник «День матери» для мам в группе с чаепитием В ноябре мы празднуем день Матери. К этому дню мы составили сценарий и пригласили наших мам в гости. Праздник проходил в группе, закончился.

Фотоотчет «Праздник «День матери» в детском саду»Фотоотчет «Праздник «День матери» в детском саду» Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках мира одинаково нежно.

Праздник «День матери» в подготовительной группеПраздник «День матери» в подготовительной группе Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе. В нашей группе прошёл праздник, посвящённый.

Праздник наоборот «День матери» Праздник наоборот "ДЕНЬ МАТЕРИ"Подготовила педагог дополнительного образования: Попова Елена Ивановна Ведущий: Добрый день, говорим мы.

Сценарий на праздник «День Матери» в старшей группе дошкольного возраста Сценарий на праздник «День Матери» в старшей группе дошкольного возраста. Цели и задачи: - развивать эмоциональную сферу, артистизм детей;.

Сценарий праздника «День матери — праздник особый» Здравствуйте, дорогие гости! Сегодня мы празднуем самый добрый, самый теплый праздник – день матери. Всех мам торжественно мы поздравляем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник «День Матери» в младшей группе
Опубликовано: 10 декабря 2019 в 19:05
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД