МААМ-картинки

Фотоотчет «Праздник «День Нептуна» (12 фото)

Надежда Чуканова
Фотоотчет «Праздник «День Нептуна»

День Нептуна

Цели:

1. Формирование здорового образа жизни детей;

2. Закрепление и совершенствование приобретённых умений и навыков.

Задачи:

1. Совершенствовать способности детей проявлять выносливость и силу во время выполнения упражнений, повысить работоспособность детского организма;

2. Способствовать проявлению самостоятельности, смелости, доброжелательности, воспитывать настойчивость в достижении результата, создать радостное настроение детей во время праздника.

Публикация «Фотоотчет „Праздник „День Нептуна“» размещена в разделах

26 июля 2018 года в нашем детском саду ребята побывали на замечательном празднике «День Нептуна». В гости к детям пришли Золотая рыбка, Русалочка, Кикимора, Пираты, Чунга-Чанга, Черти и конечно же сам морской царь Нептун. Морские разбойники украли Русалочку, и ребятам пришлось выполнять различные морские задания, для того, чтобы спасти дочку повелителя всех морей и океанов Нептуна. Дети с удовольствием выполняли все задания: пели, танцевали, играли и отгадывали морские загадки.

Фотоотчет «Праздник «День Нептуна»
Фото «День Нептуна»
Фотоотчет «Праздник - фото
День Нептуна Цели Формирование здорового образа жизни детей Закрепление и совершенствование приобретённых умений и навыков Совершенствовать способности детей проявлять выносливость и силу во время выполнения упражнений повысить работоспособность детского организма Способствовать проявлению самостоятельности смелости доброжелательности воспитывать настойчивость в достижении результата создать радостное настроение детей во время праздника

Присутствующие родители поддерживали маленьких героев в поисках Русалочки. За отлично выполненные задания, пираты вернули Русалочку царю Нептуну, а все мальчишки и девчонки получили от повелителя сладкие подарки. Праздник продолжился весёлыми обливаниями из водяных пистолетов, а затем купанием в бассейне! Море позитивных эмоций и удовольствий ребята получили от праздника!

Публикация Фотоотчет Праздник День Нептуна размещена в разделах День Нептуна Сценарии летних развлечений Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет август июля года в нашем детском саду ребята побывали на замечательном празднике День Нептуна В гости к детям пришли Золотая рыбка Русалочка Кикимора Пираты Чунга Чанга Черти и конечно же сам морской царь Нептун Морские разбойники украли Русалочку и ребятам пришлось выполнять различные морские задания для того чтобы спасти дочку повелителя всех морей и океанов Нептуна
Публикации по теме:

«День Нептуна». Фотоотчет«День Нептуна». Фотоотчет 17 июля в нашем детском саду прошло развлечение "День Нептуна". Целью праздника было: в игровой форме развивать физические качества- силу,.

Фотоотчет «День Нептуна»Фотоотчет «День Нептуна» ЛЕТНИЙ ПРАЗДНИК «ДЕНЬ НЕПТУНА» (Возраст 2 младшая группа) Задачи: - способствовать сохранению и укреплению физического и психического.

Фотоотчет о проведении праздника «День Нептуна»Фотоотчет о проведении праздника «День Нептуна» Лето-это пора отдыха и праздников и веселья. Одним из самых популярных праздников летнего периода является «День Нептуна». Этот праздник.

Фотоотчет о проведении праздника «День Нептуна»Фотоотчет о проведении праздника «День Нептуна» Фотоотчет "День Нептуна" В подводном царстве, В морском государстве, Жил царь морской на дне морском. Без дела не скучал, Корону чистил.

Фотоотчет праздника «День Нептуна»Фотоотчет праздника «День Нептуна» Зал был украшен в морской тематике Звучала таинственная музыка (Сен Санса, Куперена, Римского -Корсакова) Праздник плавно переместился.

Летний праздник «День Нептуна»Летний праздник «День Нептуна» "День Нептуна" Цель: повысить интерес к физической культуре, создать положительный эмоциональный настрой, оздоровление детей силами природы.

Праздник «День Нептуна» с танцами и играми Ведущий. Лето, солнце в небесах, Праздник в садике у нас, Ждем мы в гости Нептуна, Будет нам шуметь волна, Будут чайки с моря вторить, Поздравляем.

Фотоотчет «Праздник морского Нептуна!»Фотоотчет «Праздник морского Нептуна!» Лето-это пора отдыха и праздников и веселья. Одним из самых популярных праздников летнего периода является «День Нептуна» .Этот праздник.

Фотоотчет «Праздник Нептуна»Фотоотчет «Праздник Нептуна»  Неделя Воды завершилась в нашей группе праздником Нептуна. Бог морей и потоков пришел в гости к ребятам вместе со своей дочкой Русалочкой. Конечно.

Праздник с водой «День Нептуна» Цель: Создать хорошее настроение. Вспомнить особенности морской и пресной воды. Вызвать в детях желание соревнования, стремления к победе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник «День Нептуна»
Опубликовано: 9 августа 2018 в 20:01
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД