Лучший педагог года

Праздник «День семьи, любви и верности» в первой младшей группе. Фотоотчет (5 фото)

Нелли Мусаэлян
Праздник «День семьи, любви и верности» в первой младшей группе. Фотоотчет

Праздник : «День Семьи, Любви и Верности»в 1 младшей группе.

Цель: Воспитывать у детей чувство любви и уважения к родителям, гордость за свою семью; развитие тесных эмоциональных контактов в семьях воспитанников через совместное творчество.

День Семьи, Любви и Верности — совсем еще молодой праздник в нашей стране, но такой нужный! Для всех в этих понятиях — семья, где мы все ощущаем тепло, поддержку, спокойствие, СЧАСТЬЕ, если у нас есть семья. Там, где семья, там любовь и верность.

Публикация «Праздник „День семьи, любви и верности“ в первой младшей группе, Фотоотчет» размещена в разделах

Малыши первой младшей группы «Милашки», которые только делают свои первые шаги в детском саду, и у которых, конечно, еще много трудностей : мы тяжело расстаемся по утрам, не всегда у нас, получается: одеться, умыться, поделиться игрушками, тоже хотят приобщаться к жизни детского сада. В меру своих сил и возможностей мы решили принять участие в празднике «Семьи, Любви и Верности.

По моей просьбе родители принесли фотографии своих семей, которыми я украсила папку-передвижку. В группе мы рассматривали фотоальбом с семейными фотографиями. Узнавали на них своих родных и близких, называли их по именам. Играли в пальчиковые игры про семью, пели песенки, играли в подвижные игры.

В процессе бесед дети узнали, что такое дом, семья, принимали участие в рассматривании семейных альбомов.

И самое интересное занятие, которое увлекло детей – это изготовление символа праздника – ромашки. Дети очень старались, работали аккуратно. Всем очень хотелось, чтобы их подарок был самым лучшим.

. Вот такие у нас получились весёлые ромашки., которые дети потом подарили своим семьям.

Праздник «День семьи, любви и верности» в первой младшей группе. Фотоотчет

СЕМЬЯ

Семья — это труд, друг о друге забота,

Семья — это много домашней работы.

Семья — это важно!

Семья — это сложно!

Но счастливо жить одному не возможно!

Фото «День семьи, любви и верности»
Праздник  в первой младшей группе. Фотоотчет - фото
Фото №1 Праздник День Семьи Любви и Верности в младшей группе Фото №2 Цель Воспитывать у детей чувство любви и уважения к родителям гордость за свою семью развитие тесных эмоциональных контактов в семьях воспитанников через совместное творчество
Публикации по теме:

«День семьи, любви и верности». Рисунки детей подготовительной группы«День семьи, любви и верности». Рисунки детей подготовительной группы «Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!" М. Лангер На свете самый замечательный союз между людьми.

«8 июля — День семьи, любви и верности». Сценарий семейного развлечения в средней группе Вед. : Добрый вечер наши милые родители, дети. Как приятно видеть вас на нашем празднике, ведь сегодня у нас праздник, а вы знаете какой?.

«День семьи, любви и верности». Сценарий развлечения в ДОУ Ход развлечения: (Звучит песня про семью) В: Любите и цените счастье! Оно рождается в семье! Что может быть ее дороже На этой сказочной.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» «День Семьи, Любви и Верности» Детский сад №217, средняя группа «Ягодки». Семья – как много смысла в этом слове… Когда детишек хохот в доме,.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» А. Ю. Здравствуйте, дорогие гости! Здравствуйте - это значит добрый день, это значит будьте здоровы и счастливы, это значит будьте по-доброму.

Фотоотчёт о празднике «День семьи, любви и верности»Фотоотчёт о празднике «День семьи, любви и верности» В группе «Непоседы» прошёл праздник, посвящённый Дню Семьи. Для каждого из нас главное в жизни - это семья и если в доме царит взаимопонимание,.

Фотоотчет: праздник «День семьи, любви и верности»Фотоотчет: праздник «День семьи, любви и верности» Друзья мои, очень хочу поделиться с Вами впечатлениями от праздника, который состоялся сегодня в моем родном городе Новоалександровске.

Конспект музыкального праздника «День семьи, любви и верности» для детей старших групп Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» Для детей старших групп «Семья—любви великой царство. В ней вера, праведность и.

Праздник «8 июля — День семьи, любви и верности» для разновозрастных групп Сценарий праздника "8 июля - День любви, семьи и верности" для разновозрастных групп. Подготовила: музыкальный руководитель высшей квалификационной.

Стенгазета «8 июля — День семьи, любви и верности»Стенгазета «8 июля — День семьи, любви и верности» Уважаемые коллеги, родители и ребята! 8 Июля – Всероссийский День Семьи, Любви и Верности! Поздравляем всех и желаем счастья полный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник «День семьи, любви и верности» в первой младшей группе. Фотоотчет
Опубликовано: 15 июля 2015 в 17:44
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД