Папки-передвижки

Фотоотчет «Праздник «День знаний» (5 фото)

Ирина Шкуратова
Фотоотчет «Праздник «День знаний»

Вот и пролетело лето и мы вновь встречаем золотую осень замечательным праздником - Днем знаний. Новый учебный год ребята нашего детского сада "Теремок" начали с веселого праздника, приуроченного к Дню знаний. Праздник начался весёлым исполнением песни "Детский сад". В ходе праздника ребята читали стихи, отвечали на вопросы, отгадывали загадки, играли в игру "Собери школьные принадлежности", выполняли задания на счёт предметов. Особенно детям понравилась игра "Угадай-ка", где они угадывали мелодии песен из мультфильмов. В гости к ребятам приходила старуха Шапокляк, которая играла с ними в разные игры. Дети были очень рады этой встрече. Они рассказали Шапокляк, чем занимаются дети в школе и какие знания ребята получают в детском саду. В завершении праздника Шапокляк поздравила всех с началом нового учебного года, пожелала всем ребятам не только новых знаний, умений, но ещё и новых друзей.

Публикация «Фотоотчет „Праздник „День знаний“» размещена в разделах

Фотоотчет «Праздник «День знаний»
Фото «День знаний»
Фотоотчет «Праздник - фото
Фото №1 Вот и пролетело лето и мы вновь встречаем золотую осень замечательным праздником Днем знаний Фото №2 Новый учебный год ребята нашего детского сада Теремок начали с веселого праздника приуроченного к Дню знаний
Публикации по теме:

«День знаний». Праздник для детей старшего дошкольного возраста«День знаний». Праздник для детей старшего дошкольного возраста Под фонограмму песни «Вместе весело шагать», музыка В. Шаинского, дети входят в зал. Ведущая. Пролетело лето, и мы снова все вместе здесь,.

Фотоотчет «Квест-игра в День знаний «Путешествие в страну Знаний»Фотоотчет «Квест-игра в День знаний «Путешествие в страну Знаний» Цель. Создать у детей радостное настроение, вызвать эмоциональный подъем, сплотить участников коллектива. Задачи: 1. Обобщить знания детей.

Фотоотчет «Праздник знаний в сентябре»Фотоотчет «Праздник знаний в сентябре» «Этот праздник всех важней, Этот праздник для детей!» 1 сентября День знаний проходит не только в школах, но и во всех дошкольных учреждениях.

Фотоотчет «Праздник 1 сентября «День знаний»Фотоотчет «Праздник 1 сентября «День знаний» Праздник, посвященный Дню Знаний в детском саду. Цели: создать у ребенка радостное праздничное настроение, вызвать эмоциональный подъем.

«Путешествие в страну «Взросляндию». Праздник «День знаний» Первое сентября «День Знаний». «Путешествие в страну «Взросляндию». Территория площадки разбита на 4 зоны: театральная, спортивная, загадочная,.

Праздник «День знаний в лесной школе» ВЕД. : Дорогие ребята! Сегодня необычный день. Сегодня многие ребята пойдут в школу, а некоторые пойдут туда впервые. А кто из вас знает,.

Праздник «День знаний с Буквоедом» Под муз. дети входят в зал, садятся на стульчики. (в зале стоит чудесное дерево,на котором растут буквы) ВЕД. : Здравствуйте, я рада вас.

Фотоотчет «Праздник «День знаний»Фотоотчет «Праздник «День знаний» Вот и снова встретились ребята в уютном и светлом музыкальном зале, который скучал летом по веселым песням, звонкому смеху, зажигательным.

Праздник «День Знаний» в старшей группе Группы празднично украшена. Воспитатель: Сегодня у нас праздник, День знаний Праздник знаний на дворе Радостно всей детворе. Знаний не.

Сценарий праздник: «День знаний» с Ириской и Незнайкой Сценарий праздника:"День Знаний!" Цель: создать у детей радостное настроение, вызвать эмоциональный подъем,формировать праздничную культуру,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник «День знаний»
Опубликовано: 20 сентября 2018 в 20:28
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД