Лучший педагог года

Фотоотчет «Праздник детства» (2 фото)

Елена Ковалева
Фотоотчет «Праздник детства»

Фотоотчет «Праздник детства»

В детстве все воспринимается совершенно иначе – и деревья большие, и друзья навек, и день рождения – лучший праздник. Жаль только, что ждать его приходится так долго! Поэтому и ждет ребенок от каждого дня рождения чуда и волшебства. Сделать праздник незабываемым, сплотить детей, родителей и педагогов поможет традиция отмечать день именинника в детском саду в кругу друзей. А группа это и есть одна большая и дружная семья, где дети весело отмечают праздники и дни рождения друг друга. Один из таких дней рождений прошел в нашей группе. В отличие от других праздников именно в этот день ребёнок становится главным героем мероприятия. Именинницу под веселую музыку встретили дети и взрослые. Все сразу окунулись в мир игр, музыки и танцев. Дети вмести с именинником принимали активное участие в веселых аттракционах, подвижных играх, показали свою ловкость, смекалку. Одарили именинника пожеланиями и комплиментами, нарисовали на память картину и устроили салют из мыльных пузырей в честь дня рождения. В конце праздника дети полакомились вкусным угощением. Все остались очень довольны таким чудесным днем рождения.

Публикация «Фотоотчет „Праздник детства“» размещена в разделах

Фото «Праздник детства»
Публикации по теме:

«1 июня — День защиты детей». Праздник счастливого детства«1 июня — День защиты детей». Праздник счастливого детства Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как.

Фотоотчет «День рождения — праздник детства!»Фотоотчет «День рождения — праздник детства!» Доброго времени суток, уважаемые коллеги и гости моего сайта! Приглашаю Вас на фотоотчет "День рождения - праздник детства!". Спросите.

Фотоотчет «День рождения — праздник детства!»Фотоотчет «День рождения — праздник детства!» Всем доброго времени суток! Так уж вышло, что в старшей группе были объединены два сплоченных детских коллектива. Стать единой командой.

Фотоотчет летнего развлечения «Праздник Детства»Фотоотчет летнего развлечения «Праздник Детства» 30 августа в нашем детском саду прошло развлекательное мероприятие «Праздник Детства». В ходе праздника были решены следующие задачи: расширить.

Фотоотчёт «Праздник родом из детства. Волшебный Новый год»Фотоотчёт «Праздник родом из детства. Волшебный Новый год» "Снегурочка ждет гостей!" В нашем детском саду МБДОУ №28, 27 декабря прошел замечательный новогодний праздник! «Ёлочка душистая, ёлочка.

Праздник детства «Новый год» в младшей группеПраздник детства «Новый год» в младшей группе Новый год. На празднике дошкольников приобщали к праздничной культуре. Продолжали знакомить детей с традициями празднования нового года.

Праздник ко Дню защиты детей «Планета Детства» Ведущая: Внимание, внимание! Начинается веселое шоу для всех детей! Лучший праздник в мире — планета Детства! Поддерживайте, аплодируйте.

Праздник «Мир детства», посвященный закрытию психолого-логопедической недели в ДОУ Праздник «Мир детства», посвященный закрытию психолого-логопедической недели в ДОУ Учитель-логопед МБДОУ №5 «Улыбка»: С. С. Мирошниченко.

Развлечение для старшей группы «Праздник детства» «Праздник детства!» Спортивный праздник Старшая группа Цели и задачи: Продолжить формирование навыков выразительного исполнения музыкальных.

Фотоотчет «Праздник детства»Фотоотчет «Праздник детства» 1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник детства»
Опубликовано: 30 января 2019 в 13:23
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД