Лучший педагог года

Праздник «До свиданья, лето!» (11 фото)

Сачкова Татьяна
Праздник «До свиданья, лето!»

Праздник «До свиданья, лето

Праздник «До свиданья, лето!»

Вот и закончилось лето, наступила осень. Мы с ребятами решили проводить красное лето и подготовили праздник «До свиданья, лето

Погода у нас стояла еще теплая, летняя. И не верилось, что наступила календарная осень. За лето все ребята изменились: выросли, повзрослели.

Стали сильные, высокие, веселые

Публикация «Праздник „До свиданья, лето!“» размещена в разделах

Фото «До свиданья, лето!»

Поиграли в игру «Да, нет» и вспомнили, что же такое лето. Конечно же, не забыли назвать летние месяцы и поиграли в игру «Чем я занимался летом». Мы с ребятами услышали много интересных рассказов о летних путешествиях. Кирилл побывал на Кубе, купался в океане и видел огромные волны. Ильфат летал с родителями в Таиланд, катался на слонах. Карина посетила Испанию, Ильдар – Египет. Остальные ребята тоже рассказали много интересного: купались в речках и озерах, отдыхали в деревне у бабушки и на турбазах. В общем, каникулы у детей были насыщенными.

Праздник - фото

После рассказов детей мы продолжили праздник. Танцевали танец Фиксиков

Фото №1 Праздник До свиданья лето

Весело поиграли в игру «Танцевальная шляпа». Под музыку дети передавали шляпу, а когда музыка останавливалась, ребенок, у которого оказалась шляпа, выходил на середину и танцевал, а дети в удовольствием поддерживали аплодисментами.

Фото №2 Вот и закончилось лето наступила осень

И тут к нам в гости пришло «Лето».

Фото №3 Мы с ребятами решили проводить красное

Загадала ребятам загадки, поиграла в эстафету «Полей цветы».

Фото №4 Лето лето и подготовили праздник До свиданья лето Погода у нас стояла еще теплая летняя

В конце праздника Лето подарило детям улыбки, чтобы мы не грустили

Фото №5 И не верилось что наступила календарная осень

и цветные мелки. Ребята с удовольствием рисовали на асфальте летние картинки.

Фото №6 За лето все ребята изменились выросли повзрослели Фото №7 Стали сильные высокие веселые Публикация Праздник До свиданья лето размещена в разделах До свидания лето Сценарии развлечений прощания с летом Лето Сценарии летних развлечений Сценарии праздников

Праздник получился интересным, веселым. Мы с ребятами с нетерпением будем ждать новых летних денечков.

Фото №8 Развлечения досуги утренники Темочки

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Коллективное творческое дело как средство формирования взаимодействия дошкольников. Коллективная работа «До свиданья, лето!»Коллективное творческое дело как средство формирования взаимодействия дошкольников. Коллективная работа «До свиданья, лето!» Коллективное творческое дело как средство формирования взаимодействия дошкольников «Что одному не под силу, легко коллективу». «Когда рук.

Фотоотчет «Работа с родителями. Спортивное развлечение «До свиданья, лето, до свидания!»Фотоотчет «Работа с родителями. Спортивное развлечение «До свиданья, лето, до свидания!» Вот и лето пролетело…. Приближается новый учебный год. В последнюю неделю августа, я решила провести спортивное развлечение с участием.

Сценарий летнего праздника на свежем воздухе для детей дошкольного возраста «До свиданья, лето красное» Сценарий праздника «До свиданья, лето красное!» Цель: закрепление знаний о лете, развитие коллективных форм работы Действующие лица: Лето,.

Досуг «До свиданья, лето красное»Досуг «До свиданья, лето красное» «До свиданья, лето красное» Август месяц на исходе, Осень уж вот-вот придёт, Лето чувствует прохладу Ту, что Осень всем несёт. Как могло.

Фотоотчет о празднике «До свиданья, до свиданья, наш любимый детский сад!»Фотоотчет о празднике «До свиданья, до свиданья, наш любимый детский сад!» До свиданья, до свиданья, наш любимый детский сад! До свидания, детский сад наш веселый! Провожаешь ты ребят нынче в школу. Загляни в.

Праздник «До свиданья, детский сад!» Звучит песня Маленький принц На проигрыше дети входят парами, занимают каждый свою позу и замирают входит принц, рассматривает своё королевство.

Праздник «До свиданья, первый класс» Учитель: Уважаемые учителя! Уважаемые родители! Дорогие дети! Вот и прошли месяцы напряженного труда. За это время ребята многому научились.

Праздник «Лето красное идёт и гостей с собой ведёт! или Лето и герои мультфильмов в гостях у ребят!»Праздник «Лето красное идёт и гостей с собой ведёт! или Лето и герои мультфильмов в гостях у ребят!» Праздник «Лето красное идёт и гостей с собой ведёт!» или «Лето и герои мультфильмов в гостях у ребят!» Цель: - Создать атмосферу праздника.

Развлечение для детей старшей группы «До свиданья наше лето» Цель: Обобщение представлений о лете, создание хорошего, праздничного настроения. Задачи: 1) Создавать положительный эмоциональный настрой,.

Выпускной праздник «До свиданья, детский сад — здравствуй, школа» звучит торжественная музыка - фанфары, в зал заходят 2 ведущих воспитателя Ведущая 1: Дорогие гости! Ведущая 2: Дорогие родители: папы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник «До свиданья, лето!»
Опубликовано: 9 сентября 2018 в 19:56
+137Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 44.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД